• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Час Земли

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Через 10 минут в Омске начнется Час Земли (20:30 по местному времени). Я уже приготовила свечи и вкусняшки, отключаю электроприборы. Присоединяйтесь!
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Что мне подсказывает что от этого больше ущерба чем пользы, перед этим часом без света расходуется больше энергии чем если бы этого не было.

Думаю больше пользы было бы если бы каждый економящий посадил бы хотя бы по 1му дереву.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Поздравляю, ребята!
Сегодня еще деньги нужно считать, для того чтоб было еще больше)
Я этот ритуал делаю по современному: в Чистый Четверг я ничего не покупаю, пересчитываю не только наличность в доме, но и проверяю все свои банковские карточки и счета - онлайн-банкингом. После чего подбиваю итоге в своей домашней бухгалтерии, ставлю там дату запрета редактирования на всё, более раннее, чем Чистый Четверг, после чего делаю торжественную резервную копию свой базы данных.
 

Tarzin

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше пользы для Земли - выключать воду, когда зубы чистишь. Особенно это почему-то мужчины делать любят, включат и все хоть 5 минут течет, хоть 10, наверное из-за того, что также и бреются. А ведь воды во многих регионах летом начало не хватать. Еда будет, свет будет, а представьте воду начнут по паре литров давать в сутки. Вот тогда мы поймем, что для нас истинные ценности!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Больше пользы для Земли - выключать воду, когда зубы чистишь. Особенно это почему-то мужчины делать любят, включат и все хоть 5 минут течет, хоть 10, наверное из-за того, что также и бреются. А ведь воды во многих регионах летом начало не хватать. Еда будет, свет будет, а представьте воду начнут по паре литров давать в сутки. Вот тогда мы поймем, что для нас истинные ценности!
Согласен! Всегда стараюсь по бережней к трате воды подходить.
 

Nina86

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше пользы для Земли - выключать воду, когда зубы чистишь. Особенно это почему-то мужчины делать любят, включат и все хоть 5 минут течет, хоть 10, наверное из-за того, что также и бреются. А ведь воды во многих регионах летом начало не хватать. Еда будет, свет будет, а представьте воду начнут по паре литров давать в сутки. Вот тогда мы поймем, что для нас истинные ценности!
Точно, а мы все свет выключаем на час. Можно подумать, что поможет.
 

Dayzik

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем желаю благ и гармонии!
 

boxior

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересно..а в Киеве такой праздник есть?)
 

Похожие темы

Сверху Снизу