• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Частный разработчик - Уникальные Проекты | Низкая Цена | Отзывы

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума MMGP.COM!

Прошу обратить внимание на то, что я - не "мега супер пупер студия" с продающим названием, заоблачными ценами и тонной текста, заставляющего Вас поверить в то, что заказать сайт можно только тут, а просто независимый веб-разработчик, работающий со своими клиентами на прямую.



Я предлагаю услуги по профессиональной разработке сайтов любой сложности. От простых веб-сайтов до уникальных порталов, интернет-магазинов и инвестиционных проектов. Никаких заоблачных цен, громких обещаний и не имеющих конца сроков исполнения заказа.

Чем я лучше остальных?

- Опыт работ: т.е. гарантированное качество
- Низкая цена: ни какой комиссии за "бренд" студии
- Прямое общение с разработчиком: т.е. мной
- Адекватные сроки исполнения: я не берусь за всё сразу и не заставляю этим ждать в пустую своих клиентов, как это делают многие студии
- Бессрочное техническое сопровождение: я не "открещиваюсь" от проектов, которыми когда-то занимался

Чем я занимаюсь?

- Разработка уникальных скриптов(движков): интернет-магазины, порталы, блоги, различные онлайн-сервисы, инвестиционные проекты и т.д.
- Осуществляю помощь в реализации Вашей идеи: помогаю в поиске доп. исполнителей, вношу адекватные предложения по проекту (если требуется) и др. помощь
- Помощь в установке сайта (покупка хостинга, домена, их продление), а так же его сопровождение и дальнейшее техническое обслуживание
- Буду рад принять участие в каком-нибудь интересном проекте.

Примеры работ, а так же дополнительная консультация при личном общении.

Отзывы - Старая тема о разработке инвестиционных проектов :i-yes:

Контакты:

- Telegram: @harry_katz
- Skype: kkolorid
- VK: https://vk.com/harry_develop
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему не апать старую тему?
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему не апать старую тему?

Она о, конкретно, разработке HYIP(и др.). + Некоторый текст темы уже не актуален, а модератор редактировать не захотел (скорее всего, потому что меняется её смысл). Будем считать эту тему неким расширением моей деятельности или ребрендингом :)
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Мейл еще запили) как контакт.

Если написанное Вами не сарказм: Я считаю, что при консультации лучше использовать средства для общения "в реальном времени". Кому необходимо, но таких средств не имеется, могу по личной просьбе в лс выслать мейл...
 

tuthanhamon13

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Скиньте примерные работы, цены , укажите свой e mail, контакты !
 
Сверху Снизу