• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ChatGPT прогнозирует рост цены биткоина до $100 000

1710265752364.png

Недавние изменения рыночной стоимости биткоина вызвали дискуссии о скачке до нового пика в 100 000 долларов, возможно к концу марта 2024 года.

Чат-бот ChatGPT предоставил информацию о различных факторах, которые могут повлиять на столь значительное повышение цен.

ChatGPT подчеркнул влияние ясности регулирования и технологического прогресса блокчейна на оценку биткоина. Политика правительства и финансового сектора благоприятствующая криптовалютам наряду с достижениями в инфраструктуре блокчейна, может повысить доверие инвесторов и стать катализатором роста цены биткоина.

ChatGPT считает, что повышение рыночных настроений и вовлеченности инвесторов имеет решающее значение для формирования финансового пути биткоина. Текущее волнение в отрасли может привлечь больше инвесторов, что потенциально приведет к повышению спроса и последующему повышению цен. Спекулятивные сделки и крупные покупки держателями биткоинов также могут повысить стоимость криптовалюты.

Проводятся сравнения продолжающегося восходящего тренда с трендом 2021 года, при этом основное внимание уделяется усилению основы сегодняшнего бычьего роста. Влиятельные лица на рынке отмечают такие важные вехи, как введение биткоин-ETF в США и признание биткоина в Сальвадоре законным платежным средством, что усиливает аргумент в пользу устойчивости текущего ценового ралли.

Эксперты отрасли, в том числе Дэн Гамбарделло, объясняют потенциальный всплеск дисбалансом спроса и предложения. Они предполагают, что неизбежное сокращение вознаграждения за блок вдвое еще больше ограничит предложение биткоина, поскольку вознаграждение для майнеров упадет вдвое, что сделает цифровой актив еще более дефицитным и возможно приведет к росту его цены.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.294
Это ии и не важно на сколько он хорош ,человек точнее его мозг это компьютер способный обрабатывать информацию бытсрее чем самые новые и последние модели компьютеров
 
Сверху Снизу