• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ChatGPT сможет работать с видео уже в этом году

HOW-TO-USE-CHATGPT-TO-WRITE-VIDEO-SCRIPTS.png


ChatGPT научится работать с видео. Об этом сообщил глава OpenAI Сэм Альтман в недавнем подкасте Unconfuse Me в диалоге с легендарным Биллом Гейтсом. Основное из него собрал Mashable.

Альтман и Гейтс обсудили будущее чат-бота и его обновление – GPT-5. Альтман заявил, что новое поколение языковой модели, лежащей в основе ChatGPT, станет «полностью мультимодальным» и будет поддерживать язык, изображение, код и видео.

Текущая версия ChatGPT уже работает с изображениями и звуком, но с видео спектр того, что может делать генеративный AI, значительно расширится. Системы искусственного интеллекта, в частности ChatGPT, способны анализировать видео, смогут повысить надежность работы и создать чат-бот, осознающий контекст.

Однако новой версией легко злоупотреблять, особенно в контексте конфиденциальности, где OpenAI раньше уже имела проблемы. В июне был подан иск, в котором утверждалось, что модели OpenAI были обучены на украденных данных.

по материалам
уникальность
 

Gendel88

Интересующийся
Регистрация
17.01.2024
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.020
Интересно, будет ли после этого видео, например - с регистратора, в качестве доказательной базы использоваться!?
 
Сверху Снизу