• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта

Tigr89

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

Здравствуйте!
Предлагаю Вам обратить внимание на уникальный сервис Cheaptop.
Данный сервис предоставляет следующие услуги:
Регистрация в каталогах сайтов и статей.
Сюда входит шесть тарифных планов которые помогут Вам нарастить тИЦ и PR Вашего сайта. В зависимости от выбранного тарифного плана наблюдается значительны рост по низкочастотным, среднечастотным запросам.
Для быстрой индексации вашего сайта, получения ссылочной массы, для продвижения по запросам и получения роста посетителей для Вашего сайта вы можете воспользоваться услугой Самбит в сервисы социальных закладок. Данная услуга имеет три тарифа.
И на конец услуга Постинг в блоги, доски объявлений.Ручное комментирование блогов с тИЦ от 50 до 100.
Вот положительные стороны данной услуги:

1. ссылка вечная, то есть размещение бессрочное.
2. ссылка не находится в "сапоблоке" - не будет фильтра "сео-ссылок".
3. как показал тест, многие блоги - высокопосещаемые, а ссылки в коментах - кликабельные - соответственно небольшой трафик.
4. жесткий контроль за качеством доноров - никаких заспамленых помоек, никаких "мертвых" сайтов.
5. жесткое ограничение минимальных параметров тИЦ - размещение - на сайтах с тИЦ от 50 до 100.
6. 99% блогов с ручной модерацией комментариев, так что в качестве сайтов Вы можете быть уверены.

Это даст Вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковой машины, хороший прирост "ссылочного" и, как следствие, тИЦ.
Вы сами выбираете количество комментариев, на данный момент в базе более 600 отборных блогов!

Лично я c недавнего времени начал пользоваться данным сервисом. Работу ребята выполняют качественно и оперативно, отвечают на все интересующие вас вопросы по данной услуге.
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

Заказал ребятам три своих блога для прогона по соц. закладкам. Мне работа понравилась. Быстро и качественно. Жалею что раньше не был знаком с этим сервисом, сэкономил бы кучу времени. Отчет о постах перепроверил все хорошо. Еще раз спасибо.
 

gms-golub

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

О, а у меня муж работал с CheapTop, отзывался положительно, только это не самый дешевый способ конечно :)
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

Кто-нибудь еще на данный момент работал с ними? Как у них с качеством и поднимаются ли характеристики у сайтов до таких размеров, как заявлены у них?
 

maxwel123

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

В ближайшее время (после очередного апа ТИЦ) хочу заказать прогон по каталогам (за 8$). Как вы считаете даст ли это что-то? Увеличатся ли беки, ТИЦ и ПР?
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

интересно для моего сайта будет полезен сервис.
 

sergiusd

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

Кто подскажет?
Важно ли для сайта а именно влияет ли на правильную его индексацию поисковыми роботами и может ли влиять на продвижение сайта
правильное написание в начале страницы Тега DOCTYPE ?

Влияет ли правильное написание содержимого тега DOCTYPE и страшно ли его полное отсутствие (страница начинается с тега <html>) ?
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

Потратил в сумме около 300 долларов в чиптоп. Жду результатов! Они как раз должны быть в сентябре. Заказывал прогон по каталогам статей и самый комплексные прогоны по каталогам ссылок и тп...
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

Что то чиптоп мне пока не дает результатов.. Сейчас должны быть апы, мои сайты получат новые параметры ТИЦ и ПИАР, но это будет не засчет дорогих прогонов на чиптоп
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

InetMarketingWS, есть ли результаты и стоят ли они таких затрат, как у Вас?
 

Aleksey1924

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

Влияет ли правильное написание содержимого тега DOCTYPE и страшно ли его полное отсутствие (страница начинается с тега <html>) ?
Нестрашно, ему главное контент выдрать. Страшно это для пользователей без стандарта html код, во всяких браузерах верстка "гулять" будет.
 

weter55

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта.

InetMarketingWS, есть ли результаты и стоят ли они таких затрат, как у Вас?
Затраты на самом деле не такие уж великие!
за 17$ - заказал у них регистрацию по каталогам тариф "Беззаботный" и регистрацию по соц. закладкам. за две недели 300+ ссылок на мой сайт - показывает Вебмастер.Яндекс. Каждые сутки прибавляет по 3-4 ссылки. В соц. сетях ссылки индексируются замечательно! С каталогом медленнее - первые появились дней через 10 - зато сразу кучкой!
В общем юзать можно! за такие то деньги.

мой сайт ettrader.ru
 

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Заказывал для своего сайта прогон по соц. закладкам. Работой остался доволен, ребята всё сделали быстро и качественно. как и было заявлено.:i-yes:
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал для своего сайта прогон по соц. закладкам. Работой остался доволен, ребята всё сделали быстро и качественно. как и было заявлено.:i-yes:
А каков результат? И цена результата, если не секрет?
 
Сверху Снизу