• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Челси" с шедевральным голом Мудрика выиграл у "Ньюкасла" - 3:2. Украинец очень успешно вышел на смену

Screenshot_20240312-084921_Chrome.jpg


Украинский вингер Михаил Мудрик успешно вышел на замену в поединке чемпионата Англии против "Челси".

23-летний украинец записал в свой актив шедевральный гол во втором тайме. 11 марта в рамках 28 тура АПЛ Челси на Стэмфорд Бридж встречался с Ньюксалом. Маурисио Почеттино не включил украинского вингера лондонцев Михаила Мудрика в основу.

Первый тайм завершился вничью 1:1 – голами отличились Николас Джексон и Александер Исак.

На 57-й минуте Коул Палмер снова вывел «аристократов» вперед. При счете 2:1 в пользу «аристократов» на 71-й минуте на поле вместо Рахима Стерлинга вышел Мудрик.

И уже на 76-й минуте Михаил записал в свой актив фантастический гол. Джексон протянул мяч со своей половины поля и отпасовал его в центр, где был Галлахер.

И тут прибежал украинец, который перехватил мяч и эффектно оглушил всю оборону Ньюкасла, а на десерт еще обвел голкипера Дубравку и поразил ворота гостей. Так счет стал 3:1 в пользу Челси.

В чем-то этот забитый мяч немного напомнил шедевр от Диего Армандо Марадоны в ворота англичан на мундиале-1986. «Сороки» под занавес встречи забили еще один мяч – гол в активе Джейкоба Мерфи.

Больше голов не было, поэтому Челси выиграл встречу со счетом 3:2.

ОПЛ. 28 тур
Челси – Ньюкасл – 3:2
Голы: Джексон, 6, Палмер, 57, Мудрик, 76 – Исаак, 43, Мерфи, 90.

Для Мудрика в этом сезоне это уже 28 матч за Челси и пятый гол в футболке лондонцев. Также в текущей кампании украинец записал в свой актив три ассиста.

В АПЛ Челси с 39 очками в активе занимает 11 место, Ньюкасл с 40 баллами идет десятым. 17 марта лондонская команда встретится с Лестером в рамках Кубка Англии.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу