• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Италии по футболу. Серия А. - Страница 10

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Турнирная таблица после 13-го тура.

 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
СМИ: «Милан» может быть исключён из еврокубков

«Милан» может быть исключён из еврокубков из-за нарушений финансового фэйр-плей, утверждает Marca. На прошлой неделе представители итальянского клуба прибыли в штаб-квартиру УЕФА для разъяснения ситуации, однако генеральный директор Марко Фассоне был неубедителен.

Финансовое положение россонери находится под сомнением УЕФА, так как по документам «Милан» рассчитывает улучшить своё благополучие за счёт выхода в Лигу чемпионов, однако результаты клуба далеки от достижения этой цели.

Издание отмечает, что миланская команда, выступающая в Лиге Европы, может быть оштрафована или вовсе отстранена от участия в еврокубков. После 13 туров «Милан» занимает в таблице Серии А седьмое место, находясь в 11 очках от зоны Лиги чемпионов.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
СМИ: «Милан» может быть исключён из еврокубков

«Милан» может быть исключён из еврокубков из-за нарушений финансового фэйр-плей, утверждает Marca. На прошлой неделе представители итальянского клуба прибыли в штаб-квартиру УЕФА для разъяснения ситуации, однако генеральный директор Марко Фассоне был неубедителен.

Финансовое положение россонери находится под сомнением УЕФА, так как по документам «Милан» рассчитывает улучшить своё благополучие за счёт выхода в Лигу чемпионов, однако результаты клуба далеки от достижения этой цели.

Издание отмечает, что миланская команда, выступающая в Лиге Европы, может быть оштрафована или вовсе отстранена от участия в еврокубков. После 13 туров «Милан» занимает в таблице Серии А седьмое место, находясь в 11 очках от зоны Лиги чемпионов.

Жалко клуб, да и они играют в Лиге Европе хорошо...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Жалко клуб, да и они играют в Лиге Европе хорошо...
Винчецо Монтелла уволен с поста главного тренера «Милана», вместо него команду возглавил Дженнаро Гаттузо, сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.

Гаттузо в связи с назначением покидает молодежную команду «Милана», которую возглавлял ранее. Официальное представление бывшего полузащитника «россонери» в качестве нового главного тренера команды пройдет во вторник на базе «Милана» в Миланелло.
Монтелла возглавлял «Милан» с лета 2016 года. В прошлом сезоне под руководством специалиста «россонери» заняли шестое место в таблице серии А и получили право выступить в Лиге Европы. В нынешнем сезоне «Милан» после 14 туров идет с 20 очками на седьмом месте в таблице.
Гаттузо начал тренерскую карьеру в швейцарском «Сьоне» в 2013 году, откуда перешел в итальянский «Палермо» (2013−14). Также 39-летний специалист возглавлял гречески ОФИ (2014−15) и итальянскую «Пизу» (2015−17).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Гаттузо: я умею не только орать



Новый тренер Милана Дженнаро Гаттузо рассказал о своих ближайших задачах.


На своей первой пресс-конференции Дженнаро Гаттузо, ранее работавший с "молодежкой" и сменивший на посту главного тренера Винченцо Монтеллу, очертил круг своих ближайших действий.

"На меня легла огромная ответственность, — сказал Рино. – Я понимаю, что будет очень тяжело, но я не считаю положение безнадежным. Команда у нас молодая, но вполне способная на хороший результат. Единственное, чего ей сейчас действительно не хватает – это боевого духа, но мы постараемся это исправить. При этом просто смешно слышать, как говорят, что я буду только орать и гнать команду вперед. Да, люди помнят меня, как агрессивного футболиста, но они не знают меня как тренера. Я получил свою лицензию не за былые заслуги. Я умею не только орать, я приобрел много знаний, необходимых для тренерской работы".

"Что касается нашей тактики, то могу сказать, что команда будет играть в три защитника и четыре полузащитника. С расстановкой в атаке определимся позже. Также я считаю, что надо действовать более вертикально. Монтелла любил возиться с мячом, я тоже это люблю, но переход в атаку из обороны должен быть быстрым".

Также Гаттузо заявил, что капитаном в его команде будет Леонардо Бонуччи — без вариантов!
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает Tuttojuve. Аргентинец сломал палец и был вынужден перенести операцию на этой неделе. Сегодня он уже тренировался, поэтому может принять участие в матче 15-го тура чемпионата Италии с "Наполи".
Матч "Наполи" – "Ювентус" состоится 1 декабря, начало – в 22.45 по московскому времени.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Матч за первое место в чемпионате)

Если выиграет Наполи, то укрепит за собой 1е место, если выиграет Ювентус то приблизится к 1му месту на расстоянии в 1 очко.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Если выиграет Наполи, то укрепит за собой 1е место, если выиграет Ювентус то приблизится к 1му месту на расстоянии в 1 очко.

Ну да, в народе говорят так, битва за 6 очков.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Полузащитник «Ромы» Диего Перотти попал в аварию. ДТП произошло по дороге в Тригорию, на тренировку римского клуба. Об этом сообщается на сайте журналиста Ди Марцио.

К счастью, аргентинец и участники ДТП не пострадали, однако машине футболиста был нанесён серьёзный урон.

Напомним, что 1 декабря «Рома» в рамках 15-го тура итальянской Серии А сыграет против клуба СПАЛ. Диего Перотти участия в матче из-за травмы не принимает, но всё равно должен был прибыть в расположение клуба.

В сегодняшнем матче также не сыграет полузащитник Раджа Найнгголан.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу