• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Италии по футболу. Серия А. - Страница 20

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Платини: Не могу понять перехода Роналду в Ювентус

Легендарный французский полузащитник Мишель Платини считает, что форварду Криштиану Роналду следовало остаться в Реале, либо же завершить карьеру.



Нынешним летом португальский нападающий весьма неожиданно для многих сменил Мадрид на Турин.

Такое решение удивило трехкратного обладателя Золотого мяча Мишеля Платини.

"Думаю, это странно, что в 33 года Роналду ушел из Реала, с которым выиграл три лиги чемпионов подряд и пустился в новое путешествие".

"Когда мне было 32 года многие команды хотели заполучить меня, но я завершил карьеру, потому что устал".

"Я не могу понять перехода Роналду в Юве".

"Не знаю, контактировал ли Ювентус лично с ним, или же все это дело рук его агента Жорже Мендеша, который сам предложил туринцам своего клиента, однако я не понимаю этого трансфера", — заключил Платини.

Ранее агент Роналду Жорже Мендеш раскритиковал УЕФА за вручение приза лучшему игроку Лиги чемпионов 2017-2018 Луке Модричу.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346
"Думаю, это странно, что в 33 года Роналду ушел из Реала, с которым выиграл три лиги чемпионов подряд и пустился в новое путешествие".
Интересно, а что он по поводу перехода Буффона думает?
Если ему влом было играть и он в расцвете лет повесил бутсы на гвоздь, то это не значит, что и другие игроки должны его примеру следовать.
Кристина в полном порядке, так что пускай играет пока у него естьжелание и форма позволяет.
Кажется допёр, Мишель за свои рекорды в Юве опасается. :cool:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Криштиану Роналду испытывает трудности в Серии А

1 сентября Ювентус записал на свой счет третью победу в лиге, обыграв Парму 2:1 благодаря голам Марио Манджукича и Блеза Матюиди.

Роналду снова не смог поразить ворота, он еще не забивал мячей в официальных матчах чемпионата Италии. Он попадает в заголовки из-за нехарактерной для него «голевой засухи».

Газета «Corriere dello Sport» взяла на себя смелость предложить новое прозвище для суперзвезды. В понедельник на первой странице красовался заголовок «CR5.5», намекающий на бренд «CR7» и на то, что за матч с Пармой 1 сентября Роналду получил в фэнтези-футболе 5,5 баллов из 10. За этим следовал подзаголовок: «Португалец разочаровывает и не забивает».

В минувший уик-энд ветеран Ювентуса Сиро Феррара рассказал о том, как Криштиану Роналду начал жить в Италии. Бывший защитник считает, что 33-летний игрок продолжит испытывать трудности из-за того, что Серия А сильнее Ла Лиги.

«Я думаю, что в этом сезоне у него будет максимум 25 – 26 голов, определенно меньше, чем он привык забивать в Испании, - сказал Феррара в интервью газете «Corriere di Torino». – На мой взгляд, он не наберет более 30 голов».

Тем временем, букмекер «1хСтавка» предложил линию на количество голов Роналду в нынешнем сезоне Серии А. На ТБ 26,5 установлен коэффициент 1,93, на ТМ 26,5 – 1,78.

Источник
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Криштиану Роналду испытывает трудности в Серии А

1 сентября Ювентус записал на свой счет третью победу в лиге, обыграв Парму 2:1 благодаря голам Марио Манджукича и Блеза Матюиди.

Роналду снова не смог поразить ворота, он еще не забивал мячей в официальных матчах чемпионата Италии. Он попадает в заголовки из-за нехарактерной для него «голевой засухи».

Газета «Corriere dello Sport» взяла на себя смелость предложить новое прозвище для суперзвезды. В понедельник на первой странице красовался заголовок «CR5.5», намекающий на бренд «CR7» и на то, что за матч с Пармой 1 сентября Роналду получил в фэнтези-футболе 5,5 баллов из 10. За этим следовал подзаголовок: «Португалец разочаровывает и не забивает».

В минувший уик-энд ветеран Ювентуса Сиро Феррара рассказал о том, как Криштиану Роналду начал жить в Италии. Бывший защитник считает, что 33-летний игрок продолжит испытывать трудности из-за того, что Серия А сильнее Ла Лиги.

«Я думаю, что в этом сезоне у него будет максимум 25 – 26 голов, определенно меньше, чем он привык забивать в Испании, - сказал Феррара в интервью газете «Corriere di Torino». – На мой взгляд, он не наберет более 30 голов».

Тем временем, букмекер «1хСтавка» предложил линию на количество голов Роналду в нынешнем сезоне Серии А. На ТБ 26,5 установлен коэффициент 1,93, на ТМ 26,5 – 1,78.

Источник

Уже хочется глянуть его игру в ЛЧ за Ювентус.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Дубль Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Сассуоло»

Забил наконец-то. Это радует))

В матче 4-го тура чемпионата Италии «Ювентус» принимал на своём поле «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Альянц – Ювентус» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей дубль оформил нападающий Криштиану Роналду, который отличился на 50-й и 65-й минутах. Для португальского футболиста эти мячи стали первыми в Серии А. За гостей гол забил Хоума Бабакар. В самом конце матча полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста получил красную карточку.

«Ювентус» одержал четвёртую подряд победу со старта нового сезона, а «Сассуоло» прервал серию без поражений из трёх матчей (две победы и ничья). Туринцы (12 очков) по-прежнему являются единоличными лидерами в турнирной таблице Серии А, опережая на три очка ближайшего преследователя в лице «Наполи».

В других матчах тура, которые проходили параллельно, «Дженоа» на своём поле оказался сильнее «Болоньи» (1:0) благодаря точному удару Кшиштофа Пёнтека после голевой передачи от экс-защитника «Зенита» Доменико Кришито, а «Удинезе» и «Торино» сыграли вничью (1:1).
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Роналду дубль, наконец-то и его прорвало в новом клубе.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
да ювентуз уже чемпионт
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
«Ювентус» впервые в истории выиграл 9 матчей подряд на старте сезона

«Ювентус» разгромил «Янг Бойз» (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Эта победа стала для туринцев девятой подряд на старте сезона. «Ювентус» впервые в своей истории добился такого результата.

На счету «Юве» 7 побед в серии А и 2 победы в Лиге чемпионов.

В сезоне-1930/31 команда выиграла первые 8 матчей сезона, но уступила «Наполи» (1:2) в девятом матче.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346
В сезоне-1930/31 команда выиграла первые 8 матчей сезона, но уступила «Наполи» (1:2) в девятом матче.
Оказывается Наполи, надо было просто матч перенести для положительного результата. :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
«Ювентус» впервые в истории выиграл 9 матчей подряд на старте сезона

«Ювентус» разгромил «Янг Бойз» (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Эта победа стала для туринцев девятой подряд на старте сезона. «Ювентус» впервые в своей истории добился такого результата.

На счету «Юве» 7 побед в серии А и 2 победы в Лиге чемпионов.

В сезоне-1930/31 команда выиграла первые 8 матчей сезона, но уступила «Наполи» (1:2) в девятом матче.

Умеют, могут, практикуют.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу