• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Мира по футболу 2010 - Страница 8

Кто станет чемпионом мира по футболу 2010 - прогнозы

  • Испания

    Голосов: 34 36.6%
  • Бразилия

    Голосов: 8 8.6%
  • Аргентина

    Голосов: 18 19.4%
  • Англия

    Голосов: 1 1.1%
  • Германия

    Голосов: 21 22.6%
  • Италия

    Голосов: 2 2.2%
  • Голландия

    Голосов: 6 6.5%
  • Франция

    Голосов: 0 0.0%
  • Португалия

    Голосов: 2 2.2%
  • Кот-д'Ивуар

    Голосов: 1 1.1%

  • Всего проголосовало
    93

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто - нибудь следит за прогнозами загадочного осьминога ? Афигеть, как он так ... Он ещё ни разу не ошибся, вот и сегодня опять верно победителя определил ... Осьминог уже предсказал победы сборной Германии над Австралией, Ганой, Англией, Аргентиной а также поражение от Сербии.
Я тоже слежу внимательно за прогнозами осьминога,все публикации с ним здесь,кому интерестно познакомится,пж-ста.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
michiganec чувак я вообщето болею за сборную Германии
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Бедный Марадона...зачем ему было трепать языком, что европейский футбик умирает, вот теперь засмеют его СМИ, но с другой стороны, оно и правильно - нечего расидываться такими словами
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Ура!!!Европа рулит.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю немцев, заслужили ребята. Испания, вообще никакая.....

добавлено через 4 минуты
Да афигеть.

Буду теперь за Парвай и Уругвай болеть. Последняя надежда Южной Америке :)

добавлено через 1 минуту


Чувак, побеспокойся лучше что твоя Россия уже 2 раз подряд на ЧМ не попадает:lol::lol::crackup::crackup: . Аргентина покрайнемере попала в 8-ку лучших:thumbsup:.

оОООгооо..... Русский в Аргентине выучили?:wink2:
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Испания, вообще никакая.....

Ага, ели, ели Паргвай 1:0 обыграли. Думаю против Германии они без шансов, но всёравно болеть буду за Испанию, они нам роднее :)

оОООгооо..... Русский в Аргентине выучили?

Да нет, это в Аргентине я испанский выучил. Я же сам хохол по факту, родом из Харькова, с 2001-ого живу в Латинской Америке :) Надоела мне Аргентине, хочу в Бразиль !
 

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня просмотрел все матчи с участием сборной Германии на этом Чемпионате.Сложилось мнение у меня,что Германия единственная команда,которая показала футбол и оборонительного и атакующего характера.Единственая игра с Англией,первый тайм помогла божья воля.Так что,если не будут вмешиватся потустороние силы,быть немецкой машине Чемпионом.Это лично мое мнение.
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, Осьминог красавец, хоть ты в Германию прокатайся, и поглазей на его, красавец)))

добавлено через 1 минуту
Сегодня просмотрел все матчи с участием сборной Германии на этом Чемпионате.Сложилось мнение у меня,что Германия единственная команда,которая показала футбол и оборонительного и атакующего характера.Единственая игра с Англией,первый тайм помогла божья воля.Так что,если не будут вмешиватся потустороние силы,быть немецкой машине Чемпионом.Это лично мое мнение.

Да, главное что бы не было судейских оплошностей....
А так, думаю, немецкая машина, сделает свое дело. Буду искренне их поддерживать:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Ага, ели, ели Паргвай 1:0 обыграли. Думаю против Германии они без шансов, но всёравно болеть буду за Испанию, они нам роднее :)



Да нет, это в Аргентине я испанский выучил. Я же сам хохол по факту, родом из Харькова, с 2001-ого живу в Латинской Америке :) Надоела мне Аргентине, хочу в Бразиль !

Бразиль, хороша:thumbsup:

добавлено через 11 часов 40 минут
Ребят, никто не слышал, что там Осьминог, предсказал?:)

Вот что нашел за вчера.

В интернете разместили фальшивый прогноз осьминога-оракула

В социальных сетях и на некоторых испаноязычных спортивных сайтах распространились ложные сообщения о прогнозе осьминога Пауля из немецкого города Оберхаузен на полуфинальный матч чемпионата мира по футболу между Испанией и Германией. Сообщалось, что Пауль предсказал победу Испании. Об этом пишет испанское издание ABC.

Эти сообщения подкреплялись фотографией осьминога, который якобы предпочел ракушки из контейнера с флагом Испании ракушкам, которые положили в контейнер с флагом Германии.

Оказалось, что эта фотография в действительности является монтажом. Оригинал фотографии был сделан перед матчем Германия - Сербия, исход которого предсказал Пауль, выбравший контейнер с флагом Сербии. При монтаже сербский флаг заменили испанским.

Осьминог Пауль получил известность благодаря успешным предсказаниям результатов матчей сборной Германии на ЧМ-2010. Немцы провели на чемпионате мира пять матчей, и всякий раз прогноз моллюска оказывался верным. Пауль предсказал победы сборной Германии над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражение от Сербии.

Матч Германия - Испания пройдет 7 июля. Эта встреча начнется в 22:30 по московскому времени. Прогноза на этот матч Пауль пока не дал.

http://twitpic.com/22i0wx
 
Последнее редактирование:

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Матч Германия - Испания пройдет 7 июля. Эта встреча начнется в 22:30 по московскому времени. Прогноза на этот матч Пауль пока не дал.
Вот что опубликовали сегодня про прогнозы осьминога,информация из нормального источника.Смотрим.
 

Kons_JD

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне сказали что из все представителей Южной Америки дальше всех пройдет Уругвай не поверил бы.
И сегодня он (к сожалению) проиграет.

Финал будет Германия:Голландия
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте не будем гадать ладно? Столько людей уже на этом Чм прогадалось.

Немци хорошо играю, но зазноватся нестоит, ещё не окончен мундиаль, а они у же себя чемпионами окрестили - это нехорошое дело.
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Немци хорошо играю, но зазноватся нестоит, ещё не окончен мундиаль, а они у же себя чемпионами окрестили - это нехорошое дело.

Так никто и не говорит что немцы чемпионы :)
Лично я за то что бы, наконец то, ЧМ выиграла Голландия :wink2:
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушал выступления специалистов: Буряк и другие нормальные игроки и тренеры. Они сказали: эта Испания сильнее той что выиграла чемпионат Европы. Другие еще раньше говорили, что в финале будет играть кто-то из латиносов и европейцев.
А астрологи нарисовали:
картинка в прикрепленном файле.
Астрологи - Германия чемпион, но они всегда врут.
 

Вложения

  • 101.jpg
    101.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 69

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Странную заметил штуку сейчас на Betfair.После забитого гола на кеф 1.2-1.26 было заключено больше 3 мил.,евро.Это говорит о том,что кто то выставил 3 ляма против странны тюльпанов и через некоторое время счет стал 1-1.Как хотите так и понимайте,сейчас до сих пор очень большие суммы стоят против выигрыша Голланцев.После игры сделаем вывод,что это такое было.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Голандиия - Уругвай 3:2

Какая боль, правда, обидно аж до слёз. Уругвай хорошо играл, Форлан опять всех нас порадывал красивым голом с большой дистанции. Да и голандци первый гол тоже очень красивый забили, которые было практически невозможно отбить.
Голандци забили второй гол из офф сайда, и им его засчитали :) А так кто знает, может быть иход матча был другим...

Всёравно Уругвайци молодци, достойно сыграли, попасть в 4-ку лучших - это круто !


Голандци хорошо играют, ничего не скажешь. Буду теперь за них болеть, считаю что они наконецто заслуживают победить это проклятый кубок...
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто в восторге :)
Голландия молодцы!!!
Теперь ждем кто же все таки станет вторым финалистом и будем с нетерпением ждать финала :)
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Я просто в восторге :)
Голландия молодцы!!!
Теперь ждем кто же все таки станет вторым финалистом и будем с нетерпением ждать финала :)
А я,лично, не восторге от игры Голландии! Уругвай понравился гораздно больше! А чемпионом Мира-будет :e-clap:(наконец-то) сборная Испании!!!!
 

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
А чемпионом Мира-будет (наконец-то) сборная Испании!!!!
Чтобы стать Чемпионами,им сегодня нужно будет приложить не мало усилий,чтоб остановить немецкую машину.
 

voviikk81

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ставки на чемпионат мира по футболу

ну что Германия сегодня сделает или нет испанцев, я думаю сделает :)
 
Сверху Снизу