• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 19

Как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?

  • Выграет золото

    Голосов: 4 6.8%
  • Получит серебро

    Голосов: 2 3.4%
  • Заработает бронзу

    Голосов: 2 3.4%
  • Выйдет из группы и проиграет в плейофф

    Голосов: 33 55.9%
  • Не выйдет из группы

    Голосов: 18 30.5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто играть без риска. Если ничья будет выходом из группы для обеих команд, то зачем они будут рисковать?
итальянцы любят забивать)
неужели они тупо будут мяч по полю гонять в центре поля?
4-х кратный чемпион мира, всё-таки. не та команда, чтоб пустой матч играть, лишь бы не проиграть.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Просто играть без риска. Если ничья будет выходом из группы для обеих команд, то зачем они будут рисковать?

Я думаю Итальяшки сегодня загасят Костариканцев,чтобы сразу оформить путёвку в плей-офф,тем более соперник подходящий,для уничтожения и увоза 3 очков,а следующая игра с Уругваем между прочим,а там может быть,что угодно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Сере Ди не сдержал эмоций и заплакал во время предматчевого исполнения гимна своей команды. В зарубежной прессе высказали предположение, что причиной тому стала смерть отца игрока незадолго до начала матча. Однако сам футболист опроверг эту информацию.

«Хочу сказать, что все ошибаются, полагая, что я растрогался из-за смерти отца. На самом деле он скончался в 2004 году. Я лишь был взволнован участием в чемпионате мира и выступлением за свою страну. Я никогда не думал, что однажды буду играть на таком уровне».

Вот и верь после этого СМИ, вчера все твердили обратное...
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Вот и верь после этого СМИ, вчера все твердили обратное...
Так как и говорят о трансферах...

неужели они тупо будут мяч по полю гонять в центре поля?
Я думаю гола 3 вкатают)
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
не понимаю тех,кто верят в Коста-Рику,1 раз случайно выиграли Уругвай и всё,мощная сборная:),если бы они играли со вчерашним Уругваем,то отлетели бы от души,а так им повезло,Уругвай никакущий был,вообще Коста-Рика в принципе для меня уже может собирать вещички и отправляться домой,с такими сборными в группе!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Yanix, цитируйте верно, это не я писал

добавлено через 7 минут
не понимаю тех,кто верят в Коста-Рику,1 раз случайно выиграли Уругвай и всё,мощная сборная:),если бы они играли со вчерашним Уругваем,то отлетели бы от души,а так им повезло,Уругвай никакущий был,вообще Коста-Рика в принципе для меня уже может собирать вещички и отправляться домой,с такими сборными в группе!
ну в том матче не было Луиса Суареса:) им просто повезло, что его не было.
его, видать, специально приберегли против, явно, сложного матча с Англией. и оказались правы на все 100!
 
Последнее редактирование:

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Немного жаль что англичане так рано покинули ЧМ...ну а Суарез конечно хорош...странно что зубами никого не схватил...)

ещё пока не покинули. шанс у них есть маленький пока что)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Как так, а сегодняшняя победа над Италией?

Думаю выиграет Италия сегодня, так как Коста-Рика не соперник.

ещё пока не покинули. шанс у них есть маленький пока что)

Англия не в той форме, чтобы выходить из группы.
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
не понимаю тех,кто верят в Коста-Рику,1 раз случайно выиграли Уругвай и всё,мощная сборная:),если бы они играли со вчерашним Уругваем,то отлетели бы от души,а так им повезло,Уругвай никакущий был,вообще Коста-Рика в принципе для меня уже может собирать вещички и отправляться домой,с такими сборными в группе!

Я верю! Коста-рика повела, то же скажите что гол случайно забили? Между прочим коэфф 11 буки довали на победу, а я по ставил по +1 форе на Коста-рику
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Дело не в Коста-Рике,она как было дном так и осталась,дело в никакущей Италии,Пирло выдаёт знатные пасы,Балотелли всё пантуется или в одного пройти хочет,во втором надеюсь Макаронники накажут на классе
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу