• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 3

Как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?

  • Выграет золото

    Голосов: 4 6.8%
  • Получит серебро

    Голосов: 2 3.4%
  • Заработает бронзу

    Голосов: 2 3.4%
  • Выйдет из группы и проиграет в плейофф

    Голосов: 33 55.9%
  • Не выйдет из группы

    Голосов: 18 30.5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
muzprofi, Павлюченко да опытный в Европе нормал получалось,а Смолов за Фейенорд ничего не показывал толком:)
 

WMW

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Хот Смолов и забивает в последнее время маловато я думаю себя он еще проявит за Фейнорд
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Ой, ну куда вот лезут то, не понимаю? Играли бы в своём болоте, а так уедут, *****утся и обратно едут на Родину. В итоге и игровую кондицию потеряют.:_107:
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Ой, ну куда вот лезут то, не понимаю? Играли бы в своём болоте, а так уедут, *****утся и обратно едут на Родину. В итоге и игровую кондицию потеряют.:_107:


Да уж.... Лавры Мостового с Карпиным и памятник при жизни не дают покоя,видимо...
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Стал известен расширенный состав сборной России на ЧМ-2014.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов («Динамо» М), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Андрей Семенов («Терек»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба – «Динамо» М), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Газинский, Роман Широков (оба – «Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак» М), Павел Могилевец («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба – «Зенит).

Нападающие: Владимир Быстров («Анжи»), Александр Кержаков («Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба – «Динамо» М), Максим Канунников («Амкар»), Павел Погребняк («Рединг»), Александр Самедов («Локомотив» М).
аааааааааа
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Англичане определились с заявкой на чемпионат мира

Объявлена заявка сборной Англии на чемпионат мира.

Вратари: Фрэйзер Форстер, Бен Фостер, Джо Харт

Защитники: Лейтон Бэйнс, Гэри Кэйхилл, Фил Ягиелка, Глен Джонсон, Фил Джонс, Люк Шоу, Крис Смоллинг

Полузащитники: Росс Баркли, Стивен Джеррард, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Фрэнк Лэмпард, Джеймс Милнер, Алекс Окслэд-Чэмберлен, Рахим Стерлинг, Джек Уилшир

Нападающие: Рики Ламберт, Уэйн Руни, Даниэль Старридж, Дэнни Уэлбек.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Официальным лозунгом сборной России на чемпионате мира по футболу в Бразилии будет фраза "Нас не догонят"
http://itar-tass.com/sport/1181363
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати 2 матча в группе будут показаны по ОРТ и комментировать их будет Гусев, не совсем фартовый комментатор мягко говоря.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Фалькао может не поехать на ЧМ-2014

Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао заявил, что не успеет набрать оптимальную форму к старту ЧМ-2014 и может не поехать на турнир.

"Без игровой практики подойти к ЧМ-2014 в 100%-м состоянии будет невозможно. Если буду хорошо себя чувствовать, то поеду. Если я в своем состоянии не смогу быть полезен команде, то лучше не ехать. Это было бы разумное решение. Сейчас я чувствую себя хорошо, но мне нужно почувствовать мяч и узнать реакцию колена".
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,994
Реакции
4,194
Поинты
2.400
(Эх, теже слова я говорил и на ЧМ 2002 и на ЧЕ2012) А там всё может быть зная нашу самую непредсказуемую сборную.
Может тогда вспомните, как нас судили в матче против сборной Бельгии?
Так что у них перед нами должок, хотя его имсудь и так вернули в матче против Бразилии.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,994
Реакции
4,194
Поинты
2.400

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересно, а кто будет основным центрфорвардом? Я так сразу и не назову такого персонажа
Да выбор в принципе небольшой :). Кокорин думаю. Вообще-то он левый, но и центрфорварда сыграет.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
У Капелло вроде как намечается игра с одним форвардом, так что неважно, левый, правый, передний или задний - какой выйдет, такой и будет играть по всему фронту атаки. :_12:
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Ой не нравится мне как команда товарники играет, надеюсь к ЧМ собирутся.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,994
Реакции
4,194
Поинты
2.400
Ой не нравится мне как команда товарники играет, надеюсь к ЧМ собирутся.
И что не нравится? Что против настроенных на матч словаков победу добыли? Что против жаждующих реабилитации после разгорам от лягушатников Норвежцев ничью добыли? Могли как перед евро порвать обе сборные конечно и потом провалится на ЧМ. Всё нормально идёт.С защитоц и средней инией всё понятно, вот как решит вопрос снападениемнашкоуч это вопрос и от него зависит успех сборной.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Nariman Gigit

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если мы выходим из своей группы то попадаем под группу G а это будет либо Германия либо Португалия хотя нам в принципе без разницы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу