• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 30

Как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?

  • Выграет золото

    Голосов: 4 6.8%
  • Получит серебро

    Голосов: 2 3.4%
  • Заработает бронзу

    Голосов: 2 3.4%
  • Выйдет из группы и проиграет в плейофф

    Голосов: 33 55.9%
  • Не выйдет из группы

    Голосов: 18 30.5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Но и гордости ни какой нет :eek:

Я вот честно говорю - не понимаю хаятелей нашей сборной. Вот разобрать второй тайм. Были 100% моменты, и залети мяч в ворота, как бы Вы сейчас говорили? Повезло больше Бельгии, да дают очки за голы а не за моменты. Но во втором тайме была игра. Впервые за 4 тайма, проведенных на этом турнире.Не было бы гордости, проведи наша сборная весь матч, как первые 20 минут
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вот честно говорю - не понимаю хаятелей нашей сборной.
Вы смотрите правде в глаза и не через призму, давайте говорить и называть вещи своими именами!
Боже мой какой позор...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Я вот честно говорю - не понимаю хаятелей нашей сборной.
Да не обращайте вы внимание на этих глорихантеров. Смотрите футбол и болейте за наших, да будет с нами удача.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Вы смотрите правде в глаза и не через призму, давайте говорить и называть вещи своими именами!

Я скажу вот что...Первый ЧМ, который я смотрел в сознательном возрасте, это Италия-90. С тех пор был еще США и Япония-Южная Корея.И сколько я себя помню, сборная НИ РАЗУ не заставила в себя верить в этом турнире. Потому что, если посмотреть на вещи трезво: чемпионат у нас вно, и игроки такие же. Не зря за последние годы у нас никто не заиграл в Европе на более менее приличном уровне(полтора сезона Шавы вынесем за скобки). Поэтому что Вы хотите от сборной середняка? Искрометной игры, рвущей соперников на части?Не будет этого пока что. Радуйтесь локальным победам раз в 2 года над Португалией, Англией, Нидерландами. Да, обидно, но я уже привык. И после таких игр я всегда включаю монолог Хаева из фильма "Изображая жертву". Помогает...По причинам присутствия ненормативной лексики я не выкладываю этот эпизод из фильма здесь, но очень советую его найти и послушать.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Боже мой какой позор...

Не расстраивайтесь так сильно...Этот "позор" нам завсегда необходим:)Мы ж теперь выводы делать начнём:)У нас вера появится,новые надежды,новые силы,новый тренер-и снова в бой:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати, насчет Капелло. Он ушел из Реала в чемпионский для команды год, первое место в Ла Лиге.
Уволили его по причине, сформулировать которую можно следующим образом: "Реал Мадрид не может играть так серо и убого, такой футбол нам не нужен". И это во времена Кальдерона, который перед тем, как что-то сделать, думал трижды, если не четырежды.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И на судей не свалить, как часто у нас любят делать.
ну скажем так, ошибка судейская против нашей команды была, как обычно:)
100% пенальти судья не увидел, не зафиксировал.
там однозначно удар по ноге был.

добавлено через 4 минуты
Я скажу вот что...Первый ЧМ, который я смотрел в сознательном возрасте, это Италия-90. С тех пор был еще США и Япония-Южная Корея.И сколько я себя помню, сборная НИ РАЗУ не заставила в себя верить в этом турнире. Потому что, если посмотреть на вещи трезво: чемпионат у нас вно, и игроки такие же. Не зря за последние годы у нас никто не заиграл в Европе на более менее приличном уровне(полтора сезона Шавы вынесем за скобки). Поэтому что Вы хотите от сборной середняка? Искрометной игры, рвущей соперников на части?Не будет этого пока что. Радуйтесь локальным победам раз в 2 года над Португалией, Англией, Нидерландами..
надо активно развивать дворовый футбол по всей стране, строить спортивные площадки помногу в каждом городе, как это было в СССР!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Россия упустила важнейшие очки!Ну это конечно печально,но не уровень выступать России на таком турнире,не готова!
:i-yes:

Алжир довольно остро начал прям с первых минут.
Корейцы уже выравнивают...)
 

Alexey Pulikov

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Россия упустила важнейшие очки!

Еще не все потеряно. Верим в победу Алжира против Кореи, а потом нужно из кожи вон лезть чтобы выходить скорее всего на немцев))


Ну это конечно печально,но не уровень выступать России на таком турнире,не готова!

Что не готова это да, тактика Капелло совсем не радует... Но сегодня хоть более менее стоящая игра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу