• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 34

Как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?

  • Выграет золото

    Голосов: 4 6.8%
  • Получит серебро

    Голосов: 2 3.4%
  • Заработает бронзу

    Голосов: 2 3.4%
  • Выйдет из группы и проиграет в плейофф

    Голосов: 33 55.9%
  • Не выйдет из группы

    Голосов: 18 30.5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну тогда зачем было выходить? То что команда вчера не выиграла, виноват исключительно он!
как зачем?
беру на себя смелость предположить, что если бы не он, то Португалия вчера точно проиграла бы и явно пропустили бы не 1 мяч, а более.
судя по довольно хорошей игре США.
Он на себя постоянно отвлекал по несколько игроков... ну и на последних секундах спас команду.

добавлено через 2 минуты
Было касание ноги и падение от тоо, что на мяче нога была,а не от касание которое вы ударомобзываете.
какое касание ноги?
вы с ракурса со стороны бельгийского игрока посмотрите или фронтальный повтор. там конкретно удар по ноге был, по внешней стороне стопы, именно после этого падение было.
странно, что вы спорите тут с очевидным:)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
странно. что вы спорите тут с очевидным
по поповоду к примеру подаренного бразильцам пенальти в стартовом матче тут не только я отписывался, а вот про неназначенный пенальти во вчерашнем матче только вы пишите, вам не кажется это намёком на его неочевидность?
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
вы с ракурса со стороны бельгийского игрока посмотрите или фронтальный повтор. там конкретно удар по ноге был, по внешней стороне стопы, именно после этого падение было.
Есть возможность этот эпизод на ютюбе, к примеру, выложить?
Мы бы все здесь и оценили...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по поповоду к примеру подаренного бразильцам пенальти в стартовом матче тут не только я отписывался, а вот про неназначенный пенальти во вчерашнем матче только вы пишите
не понял данного аргумента:)
нельзя что ли мне тут писать своё мнение?? и дискутировать по некоторым моментам...

по поповоду к примеру подаренного бразильцам пенальти в стартовом матче тут не только я отписывался
всё просто. не было меня ещё в этой теме в первые дни чемпионата, не заходи в неё, не видел)

добавлено через 2 минуты
Есть возможность этот эпизод на ютюбе, к примеру, выложить?
Мы бы все здесь и оценили...
зачем в ютубе.
вот тут всё показано
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...-mira-Beligiya-Rossiya-Sudiya-ne?ref=_yandex_
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
нельзя что ли мне тут писать своё мнение?
Можно. Речь шла об очевидности пенальти.
всё просто. не было меня ещё в этой теме в первые дни чемпионата, не заходи в неё, не видел)
Да я и не писал, что вы неотписывались, я писал, что не один человек отписался.

добавлено через 2 минуты
зачем в ютубе.
вот тут всё показано
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...e?ref=_yandex_
Ну и всё так же нога на мяче и катится по нему, так что даже без касание будет шпагат. Ну коснулся ноги нашего игрока и что пенальти как бразилам судью подарить должен?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну и всё так же нога на мяче и катится по нему, так что даже без касание будет шпагат. Ну коснулся ноги нашего игрока и что пенальти как бразилам судью подарить должен?
вы упрямы, однако:)
упал бы наш игрок после покатушки на мяче или нет, неизвестно. может финт какой был бы.
а вот то, что он упал, именно, после удара по внешней стороне ступни(не касание), это точно видно на повторах.
пенальти, как не крути, а был. удар по ноге был до начала падения.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
как зачем?
беру на себя смелость предположить, что если бы не он, то Португалия вчера точно проиграла бы и явно пропустили бы не 1 мяч, а более.
судя по довольно хорошей игре США.
Он на себя постоянно отвлекал по несколько игроков... ну и на последних секундах спас команду.
Та Вы чего?)) Кого он отвлекал? Если он все время не возвращался в защиту, а просто как дерево стоял на их половине? С него толку было 0. А что бы не он то может и не было такой ситуации, какая была...
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Хорватия-Мексика самый интересный матч дня,интересно очень кто выйдет всё-таки из группы,непредсказуемая встреча,Хорваты хороши,но вот у Мексики,есть стена Очоа,который пока сухой!
Нидерланды - Чили тоже хороший матч будет)
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Там в принципе всё решено,что Чили с Нидерландами выходят,не удивлюсь ничьей

Ну уж нет, ничего там не решено, они будут биться за первое место в группе, чтобы на бразильцев не попасть в 1\8 финала.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Та Вы чего?)) Кого он отвлекал? .
да вообще-то я матч смотрел. его постоянно опекали по 2-3 игрока.
Если он все время не возвращался в защиту, а просто как дерево стоял на их половине? .
ну значит, такая установка от тренера была ему, чтоб не отвлекался на защиту, а грузился полностью нападением.
у него колено после травмы.
С него толку было 0..
чего спорите то?)
команду то он, всё-таки, спас.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
упал бы наш игрок после покатушки на мяче или нет, неизвестно
Да нога вперёд по мячу катилась и потом насрав на все законы физики она бы остановилась и игрок смог бы сохранить равновесие.
Я такое только однажды видел, когда в матче Спартак-интер ширко один на один с пальюкой выскочил и кипер уже начал валиться в сторну и форвард, как мастер экстра-класса вдругй от вратаря сторону мяч катнул, так Пальюка изловчился переложить корпус в противоположную сторону. Такое раз в сто лет случается, так что ещё лет 80 надо подождать для повторения.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Виктор Понедельник: «Кокорин, на которого я возлагал большие надежды, – просто ноль»

Чемпион Европы-1960 в составе сборной СССР Виктор Понедельник раскритиковал игру сборной России в матче 2-го тура ЧМ-2014 против Бельгии (0:1).

«Командная игра попросту не отлажена. Как осуществляется переход из обороны в атаку? Наугад, похоже. Полузащита действует неэффективно, атаки, по сути, нет. Как можно подходить с такой игрой к финальной части чемпионата мира?

В тактическом плане команда просто растеряна. В индивидуальном плане игроки выглядят слабее, чем мы ожидали. Кокорин, на которого я возлагал большие надежды, – просто ноль. Молодой парень, полный сил. И как откровенно слабо играет! Хотя где уж показывать себя, как ни на таком турнире. Самедов, Глушаков… Куда делись их лучшие качества?

Разве что активнее остальных был сегодня Канунников. Я понимаю, он, видимо, пытался оправдать тренерское доверие, что вполне похвально. Однако в своем возрасте, да еще без опыта игр на таком уровне ему пришлось очень тяжело. Да и попросить, чтобы на его больше играли – тоже пока не в состоянии. Для этого нужен авторитет в команде. А он не может еще ни на кого даже прикрикнуть.

Странно, но, похоже, Капелло ищет игру команды только по ходу чемпионата. А порой и по ходу конкретного матча. Иначе команда вышла бы на матч с бельгийцами с понятной игрой. Иначе сам Капелло что-то конкретное предложил в раздевалке во время перерыва. Он должен был входить туда с какими-то решениями. А он все чего-то ждал.

Так и хочется поиронизировать, сказав, что самая главная ошибка российской сборной состояла в том, что она вообще вышла на игру. Потому что такой безыдейной быть нельзя. Вы посмотрите, какие игры выдают другие сборные, как они бьются! Не хватает технических, тактических ходов? Находят усиление за счет самоотдачи, беспрерывного движения на поле.

Мы же, похоже, надеялись только на везение. Потому что при тех разрывах между линиями, что были у российской сборной, надеяться на какую-то внятную, слаженную игру, было просто невозможно. Только удача, только случай. Но он не подвернулся», – сказал Понедельник.
 
  • Like
Реакции: kda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу