• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 82

Как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?

  • Выграет золото

    Голосов: 4 6.8%
  • Получит серебро

    Голосов: 2 3.4%
  • Заработает бронзу

    Голосов: 2 3.4%
  • Выйдет из группы и проиграет в плейофф

    Голосов: 33 55.9%
  • Не выйдет из группы

    Голосов: 18 30.5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да ненадо ничего придумывать. вы видели матч.
Сегодня у одной команды почти всё получалось. а у другой всё валилось из ног.
Да ошибки, тренерские, тактические, отдельных игроков будут подвергнуты разбору и анализу, но в целом этобылдень сборной Герминии и не день сборной Бразилии.
первые 10 минут были нормальные. обоюдная скоростная игра...
инициатива больше была у бразильцев.
но вот после первого гола бразильцы резко сломались и скорости сильно упали у бразильцев.
странно, что их так сломал быстрый гол в их ворота.
или они не знают, что делать в нападении без ведущего игрока Неймара.
хотя, Неймар это понятно, но с защитой, действительно, что-то крайне непонятное творилось у бразильцев...

лично я болел за Германию, поставил на победу Германии или ничья в основном времени(т.е. с форой 0), но такой счёт разгромный, даже неуютно как-то стало, жалко бразильцев, такого разгрома они уж не заслужили. ну в 1-2 гола проигрыш нормальный был бы.

добавлено через 8 минут
представляю, сколько посыпалось проклятий от попанов на этого шамана)
 
Последнее редактирование:

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Contemplateur уймись, обсирал меня с обоснованием на матч Бразилия - Германия, а именно так и случилось, ни чего ты не понимаешь в футболе.
не стоит делать выводы по итогам одного матча:wink2:
ошибаются все, я например никому не отдал предпочтение, но успешно сыграл на тоталах
и уж такую победу вряд ли кто мог угадать:k-unsure:
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Жалко рыдающих женщин и детей... а ведь я тоже болел за них...
да, болельщиков очень жалко.
футбольная страна, явно пришли на праздник своего футбола, а тут такая трагедия, можно сказать.
не могли немцы мимо что ли бить или во вратаря, зачем так громить то хозяев было.

добавлено через 6 минут
Contemplateur уймись, обсирал меня с обоснованием на матч Бразилия - Германия, а именно так и случилось, ни чего ты не понимаешь в футболе. Иди дальше изучай статистику.
ну тут вы неправы с таким наездом.
основания были немалые в сторону победы Бразилии, ну или ничья хотя бы.
думаю, большинство людей, ну а бразильцы так, вообще, все, и представить не могли до матча, что Бразилия не будет в финале на своём чемпионате.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Я писал о проблемах Бразилии ещё до матча с Чили, на этом матче все и подтвердилось. Предсказал выход Германии в 1/2 на Бразилию, ещё когда та была в 1/8. Предсказывал проход Франции. А других прогнозов не давал.
Вся сборная Бразилии это мыльный пузырь и я тут писал почему. Все было очевидно. Да разгрома не ожидал.
У вас тут даже конструктивной критики ни какой не было.
 
Последнее редактирование:

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Можно гордиться нашей сборной. На этом чемпионте мы сыграли, как испанцы, итальянцы, англичане. после этого чемпионата наш великий тренер Ярцев встал на одну ступень со Сколари. Я это к чему...Провалы у всех случаются, правда мы собираем постоянно весь букет
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я писал о проблемах Бразилии ещё до матча с Чили, на этом матче все и подтвердилось. Предсказал выход Германии в 1/2 на Бразилию, ещё когда та была в 1/8. Предсказывал проход Франции. А других прогнозов не давал.
Вся сборная Бразилии это мыльный пузырь и я тут писал почему. Все было очевидно. Да разгрома не ожидал.
У вас тут даже конструктивной критики ни какой не было.
а я, а я!!!............... поднял на ЧМ несколько килобаксов :d-thumbup::biggrin2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
после этого чемпионата наш великий тренер Ярцев встал на одну ступень со Сколари.
Это вы про поражение от португальцев, когда Ярцев еще до конца игры свое тренерское место покинул?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Бразилию охватили беспорядки после поражения от Германии



На улицах ряда городов Бразилии начались массовые беспорядки после проигрыша сборной этой страны Германии в полуфинале мирового чемпионата по футболу в Белу-Оризонти.

Общественный транспорт стал жертвой гнева болельщиков и в Куритибе. Вскоре после финального свистка бушующая толпа разбила ветровые стекла у нескольких автобусов, а три из них пыталась поджечь. В Белу-Оризонте, где проходил полуфинальный матч, восемь болельщиков арестованы, 12 доставлены в больницы города с травмами разной степени тяжести.

В городе Сан-Паулу тысячи людей вышли на улицы. На распространяемых в Twitter фотографиях видны пожары, начавшиеся на улицах города. О пострадавших пока информации нет, полиция применила слезоточивый газ для разгона толпы.

В Рио-де-Жанейро, где на знаменитом пляже Копакабана десятки тысяч человек смотрели трансляцию матча, также не обошлось без инцидентов. В социальных сетях появились фотографии людей, сжигающих флаги Бразилии после матча.

Для многих жителей Бразилии поражение в полуфинале ЧМ-2014 стало еще более унизительным, чем проигрыш сборной Уругвая в финале чемпионата мира 1950 года. Тогда бразильская сборная уступила со счетом 2:1.

Напомним, полуфинальный матч Германия - Бразилия завершился со счетом 7:1.

Как это было видео :wink2:


...
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
да, болельщиков очень жалко.
футбольная страна, явно пришли на праздник своего футбола, а тут такая трагедия, можно сказать.
не могли немцы мимо что ли бить или во вратаря, зачем так громить то хозяев было.
Германия показала красивый и зрелищный футбол. Эта трагедия на празднике бразильского футбола показала как должны играть чемпионы мира...
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На улицах ряда городов Бразилии начались массовые беспорядки после проигрыша сборной этой страны Германии в полуфинале мирового чемпионата по футболу в Белу-Оризонти.
Над флагом то зачем было надругаться?!
Ну это совсем уже...
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
да, болельщиков очень жалко.
футбольная страна, явно пришли на праздник своего футбола, а тут такая трагедия, можно сказать.
не могли немцы мимо что ли бить или во вратаря, зачем так громить то хозяев было.

добавлено через 6 минут

Это круто разгромить хазяев у себя дома, не просто хозяев а 5-ти кратных чемпионов мира.

добавлено через 19 минут
Бразилия 1-7 Германия
4 рекорда:
1) Мирослав Клозе забил 16 мячей на ЧМ и стал лучшим бомбардиром за всю его историю.
2) Общее количество голов немцев на чемпионатах мира достигло 223. У Бразилии 221.
3) Бразильцы второй раз потерпели самое крупное поражение в своей истории. В далеком 1920 году они уступили Уругваю со счетом 0:6.
4) 8 голов в полуфиналах Чемпионата мира по футболу не забивал никто и никогда за всю его историю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу