• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 97

Как выступит сборная Россия на чемпионате мира по футболу 2014?

  • Выграет золото

    Голосов: 4 6.8%
  • Получит серебро

    Голосов: 2 3.4%
  • Заработает бронзу

    Голосов: 2 3.4%
  • Выйдет из группы и проиграет в плейофф

    Голосов: 33 55.9%
  • Не выйдет из группы

    Голосов: 18 30.5%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
Я вам ссылку дал, что трудно там нажать на кнопочку "Лучшие игроки"?
Там в стате матча нет информации по лучшему игроку матча. и в матче с Бразилией онвозможно быллучшим только в сосотаве своей команды, но не игрок матча.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подозреваю, что его признание в симуляции хорошо минусануло ему карму со стороны ФИФА, с их фэйр плей.
господи, чё вы такой нудный то?:)
почти все игроки пытаются частично симулировать при фолах и возле штрафной и тем более в штрафной то))
это тут то причём при выборе лучшего игрока чемпионата?
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
За проваленный матч с аргентинцами и левый пенальти против бразильцев?
ну какой левый пенальти? Гуру футбола, смотрите повторы, пожалуйста. А Месси вчера не провальный матч провел?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
господи, чё вы такой нудный то?
Вы чего мнемнение органа раздающего призы приписываете?!
Я что отписал. что вот этот игрок заслужилвот такого приза, а этоттакого и всё на этом точка?
почти все игроки пытаются частично симулировать при фолах и возле штрафной и тем более в штрафной то))
Ну я верю в светлоеи надесь что хотя быполовине игроков нужна победа не любой ценой.
это тут то причём при выборе лучшего игрока чемпионата?
Ну представьте, что суарсе рвал и метла на поле до матча с итальянцами ипоказывалфантастическую игру. Думаете после его поступка ему бы что-то светило? Ну кроме золотой бутсы.
ну какой левый пенальти?
Нарушение в последнем матче на нём было до линии штрафной или после?
А Месси вчера не провальный матч провел?
месси был закрыт на поле почти всё основное время, как это было с Роббеном?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам ссылку дал, что трудно там нажать на кнопочку "Лучшие игроки"?. Да уж....
странно, в этом списке Месси аж на 22 месте.
и чего ему золотой мяч дали?)
действительно, чисто утешительным призов что ли пошёл

добавлено через 2 минуты
Ну я верю в светлоеи надесь что хотя быполовине игроков нужна победа не любой ценой.
ой да ладно.
все игроки в штрафной при фоле или на гране фола, как минимум, частично симулируют для придания яркости момента, чтоб больше шансов было заработать пенальти...
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Хорошо, если не было пенальти, значит была красная карточка... Ну так и Роббана закрыли... Так же Месси провалил матч с Нидерландами, по Ваше логике, Месси тогда 2 матча подряд провалил)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну представьте, что суарсе рвал и метла на поле до матча с итальянцами ипоказывалфантастическую игру. Думаете после его поступка ему бы что-то светило?
почему нет?
если он слишком явно был бы лучшим игроком, именно, игроком во всех матчах...
а укус это отдельная тема, за это его наказали персонально.

добавлено через 2 минуты
Вот как-то так.
да не как-то так.
и получше игроки были на чемпионате.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
Хам получает приз лучшего игрока?! Нет такое не прокатит.
да не как-то так.
и получше игроки были на чемпионате.
Я уже спрашивал тут, кто по этим показателмя лучше. Участники затруднились с ответом.
Хорошо, если не было пенальти, значит была красная карточка..
Фол последней надежды фиксируется без оглядки на место нарушения, там несколько другие показатели, а он зафиксирован не был.
Так же Месси провалил матч с Нидерландами
Это фамилию Мессси комментатор матча вспоминал говоря, а есть он вообще на поле? Месси не блистал в том матче, но и провальнымего игру называть чересчур.
Вообще такое ощущение создаётся, что в буках вы грузанули, что Месси не получит приз лучше игрока и теперь оплакиваете свой потерянный лям. :dirol:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Там в стате матча нет информации по лучшему игроку матча. и в матче с Бразилией онвозможно быллучшим только в сосотаве своей команды, но не игрок матча.
Там в стате указан рейтинг игрока на основании всех его ТТД в играх. Вот и всё. И это главное. Все остальные ваши визуальные наблюдения оставьте при себе. Какой нафиг Месси лучший распасовщик? Это вы откуда взяли?

добавлено через 4 минуты
странно, в этом списке Месси аж на 22 месте.
Да ничего странного, именно такой у него коэффициент полезности на поле по ТТД. Отсюда и нужно плясать.
Вот вчера к примеру выбрали игроком матча Гетце? С какого х....на? Ну забил победный гол и что? А то что Швайни весь матч избивали и он сыграл на 10% брака это не котируется, бред.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
Там в стате указан рейтинг игрока на основании всех его ТТД в играх.
И что? Давид Луиз хуже в том матче сыграл или оцентку имеет к примеру?
Какой нафиг Месси лучший распасовщик? Это вы откуда взяли?
не путайте этот показатель с количеством голевых пасов. Это разные вещи. Месси не виноват, что его острые передачив в штрафную разбазаривались партнёрами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хам получает приз лучшего игрока?! Нет такое не прокатит.
какое хамство у него было?
горячий парень, просто, эмоции так проявились... бывает. а тот игрок прям пострадал бедняшка, аж в больницу попал))
там даже укуса уже не было видно через какое-то время.

добавлено через 2 минуты
Я уже спрашивал тут, кто по этим показателмя лучше. Участники затруднились с ответом.
на последних страницах, как минимум, 2-3 названы были.
они и в списке лучших игроков чемпионата на самых верхних строкаха
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не путайте этот показатель с количеством голевых пасов. Это разные вещи. Месси не виноват, что его острые передачив в штрафную разбазаривались партнёрами.
Я еще раз говорю, это чисто ваше субъективное мнение. Рейтинг игрока, его полезность рассчитывается из количества ТТД и процентного отношения брака к этому ТТД, и вот Месси по этому показателю на 22 месте, что вполне реально отражает то, как он играл. Острые передачи это понятие тоже субъективное, любая передача вперед или в штрафную соперника может считаться острой, только вот конкретные игровые ситуации абсолютно разные.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
какое хамство у него было?
Такое же, как и например у Тайсона.
горячий парень, просто, эмоции так проявились... бывает.
Я вам с десяток горячих игроков назову и вот как-то обходятсябезтаких выходок.
там даже укуса уже не было видно через какое-то время.
Хамство наказывают не за степень урона, а что бы не повадно было так себя вести.

добавлено через 1 минуту
Рейтинг игрока, его полезность
Хорошо, что мы имеем у Джеймса в матче против Бразильцев? Жёлтую карочку и ничего не решающий гол, с чего вы ему лучшего игрока матча отдаёте?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хорошо, что мы имеем у Джеймса в матче против Бразильцев? Жёлтую карочку и ничего не решающий гол, с чего вы ему лучшего игрока матча отдаёте?
Я имел в виду что он лучший игрок по итогам всех матчей турнира на основании рейтинга полезности, который был по ссылке. Наверное не так выразился там просто.

добавлено через 4 минуты
А вообще если смотреть чисто визуально, не считая никакие голы и т.п., мое мнение что лучший игрок этого турнира это Роббен. Месси даже в десятку не входит. Никакой воли к победе у него не видел, одна болтовня. Вот Швайнштайгер вчера, это я понимаю футболист с большой буквы, расшибался в лепешку ради победы.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
Я имел в виду что он лучший игрок по итогам всех матчей турнира на основании рейтинга полезности, который был по ссылке.
Это рейтинг полезности отдельного спортивного портала. У ФИФА стата по игрокам более подробная и от неё точно больше завсисит при награждении.
А у Джеймса Родригеса в активе действительно один выдающийся матч, где он был лучшим игроком, забил рещающий мяч, это игра с Уругваем.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всё понятно, тут дискуссия бессмысленна далее....
уже одни только категоричные прогнозы предыдущих матчей чего стоили)
Бразилия пройдёт железобетонно, даже пари предлагали.
Германия не пройдёт абсолютно..."сливать любите" и т.д.
вы ж ошиблись в тех прогнозах, хотя железобетонно утверждали.
другие просто предполагали, но не прям уж 100% уверенно заявляли, как вы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
всё понятно, тут дискуссия бессмысленна далее....
Это точно, поэтому я умываю руки :), тут как говорится "Усрамся, но не поддамся" :biggrin2:.

P.S. Хороший был чемпионат, по мне так вообще лучший из тех, которые я помню в более-менее сознательном возрасте.
Всем удачи!
Жму кнопку с просьбой о закрытии темы, проехали :).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,246
Поинты
2.940
уже одни только категоричные прогнозы предыдущих матчей чего стоили)
Ну да это я кричал, что после такой игры Германия раскает Аргентину. :biggrin2:
Германия не пройдёт абсолютно...
Пруф плиз. И да хоть один прогноз на мачт Бразилия-Германия от любого человека, кто ожидал такойразгром, буду признателен.
Ну и по поводу моих прогонозов можете в теме, посомтреть 1/8. 1/4 100% результат у меня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу