Через какую программу вы делаете сайт? - Страница 20

Через какую программу вы создаете сайты?


  • Всего проголосовало
    443

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Наверное будете смеяться но все сайты делаю на конструкторе Джимдо

По-моему для простых сайтов это идеал. Быстро легко и удобно. Единственный минус нет у них своей хорошей библиотеки графики. При ходится по инету шарить.
Но если нужен сайт обычный статичный не требующий программирования, то джимдо просто супер.
 

Space Dreamer

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую Netbeans 7.1.1. Не смотря на то что это довольно таки тяжелая IDE, но в ней есть все что нужно для удобного веб-мастеринга. Еще одним не сомненным плюсом является то, что она бесплатна!:thumbsup:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Мля, смотрю на всех кто пишет в блокнотике, и думаю - это скока надо времени и усилий выбросить коту под хвост. На днях нужно было нарисовать простецкий одностраничник. Начал даже не с блокнота а с онлайн генератора хтлм - цcc Замучился насмерть, плюнул и в обычном конструкторе за пять минут состряпал нормальную страницу. Как в блокноте нарисовать более менее приличный сайт для меня патологическая загадка.
 

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Замучился насмерть, плюнул и в обычном конструкторе за пять минут состряпал нормальную страницу. Как в блокноте нарисовать более менее приличный сайт для меня патологическая загадка.

Учись готовить в блокноте :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я тупо использую бесплатные конструкторы с хостингом и с доменом 3 уровня, а затем прикручиваю к этим недосайтам свой домен второго уровня и все. "Сайтище" готов! :)
 

Stail87

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно использовать Денвер или тот же нод.пад блокнот. Я лично свой первый сайт делал вообще на конструкторе в Ucoz немного подучился и всерьез задумался о создании сайта. Потом открыл для себя прекрасный конструктор сайтов на нем вообще легко учиться, да и в принципе, можно создать полноценный сайт.
 
Сверху Снизу