• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какую программу вы делаете сайт? - Страница 26

Через какую программу вы создаете сайты?


  • Всего проголосовало
    443

Антон Макаренко

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да блокнот можно использовать для редактирования шаблона, хотя в принципе в DLE есть свой редактор.
 

Игорь Тананика

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравиться Джумла. С этим движком сайты получаются обалденные.
 

Иван Таранов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Осенов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
При создании самого первого сайта использовал программу Dreamweaver, а теперь пользуюсь обычным блокнотам, или даже в движке есть свой редактор.
 

Виктор Панченко 486976284

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мои сайты на вордпрессе, но если нужно что-то подредактировать, лучший вариант имхо Notepad++

Все мои сайты на ДЛЕ, но для редактирования, так же предпочитаю Notepad++
 

MaKR

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот интересно, многие утверждают, что сайты с определенными движками быстрее можно раскрутить. Что-то слабо вериться, кто что думает об этом?
 

BondikTR

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот интересно, многие утверждают, что сайты с определенными движками быстрее можно раскрутить. Что-то слабо вериться, кто что думает об этом?

Что-то мне кажется что это какие-то сказки. Ну мое мнение такое, что движок не может повлиять на продвижение сайта, все зависит от вебмастера.
 

Glebs

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Без пантов. Обычный блакеот!
 

Ева Ильина

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
В принципе можно делать в чем хочешь, если конечно можешь?
 

Валентин Шабаркевич

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу