• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какую программу вы делаете сайт? - Страница 6

Через какую программу вы создаете сайты?


  • Всего проголосовало
    443

Stereomax

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую Macromedia Dreamweaver,если что то надо быстренько поправить то в блокноте.
---------------------------------------------------------------------
Использую визуальные конструкторы сайтов

добавлено через 12 часов 3 минуты
---------------------------------------------------------------------
Использую визуальные конструкторы сайтов
------------------------------------------------------------------
А именно Wysiwyg web builder.В нем и сделал свой сайт
------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Records

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
WYSIWYG Web Builder – простая удобная программа для новичков.
 

luckyfile

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Dreamweaver, unicode editor 2.8, notepad.exe
 

guide

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для кодинга под окнами пользовался WeBuilder, как перешел на Ubuntu, так сижу только на gedit, и иногда включаю eclipse для xdebug
 

Марлин

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокнот - не признак новичка. Я тоже через блокнот, и все мои сайты на обычном HTML и CSS. Тем не менее, я уже получаю с них доход, сопоставимый с зарплатой офисного работника.
РНР учить было лень, а ХТМЛ - легкий. И, как оказалось, у статичных сайтов на ХТМЛ возникает НАМНОГО меньше проблем!
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Я дримвайвером пользуюсь как все нормальные люди и емедитором про. кто скажет что это не самые лучшие в мире проги для создания сайта плюньте тому в рожу. Скачайте бесплатно по ссылке ниже ежили нада.
 

дядя Дима

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал изучение строительства сайтов с "народа", так и привык работать с чистым хтмл. Соответственно, программа "блокнот". Правда, сейчас все больше cms входит в дело, понемногу осваиваю вордпресс. Знания хтмл важны тем, что можно под себя подправить любой шаблон.
 

Segaka

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
DLE 9.0 пользуюсь
 

KKasya

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Lana16

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в основном через блокнот

добавлено через 1 минуту
Но лучше использовать движок, к примеру Wordpress
 
Последнее редактирование:

Plutos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокнотик такой в Linux - Geany. Очень привык и нравится. Есть порт в Windows, следовательно, когда работаю в "форточках", никакого дискомфорта не испытываю.
 

ioles

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокнот и Notepad ++.
Понравился движок Wordpress, сейчас усиленно изучаю.
 

Alex9944

Любитель
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
219
Реакции
2
Поинты
0.000
главная программа которую тут нужно использовать это мозг :)

добавлено через 1 минуту
сейчас усиленно изучаю.
а там есть что усилено изучать? О_о

добавлено через 10 минут
ЗЫ: непонимаю первобытных пишущих в блокнотах...
если скорость набора текста на высоком уровне, или человек вообще обладает слепым набором то большой разницы нету, dreavveaver мне вообще не нравится т.к. реально прок от него возможный только 1 - это визуализация кода, но вот то как он отображает дивы мягко говоря опечаливает...
вообще для верстки мне очень нравится, если не сказать больше - я балдею от Microsoft Expressions Web 2, благо тут с визуализацией все как надо, да и дизайн програмки тож нравится :)

а использовать dreamveaver как программу для написания php JS или других кодов помоему вообще глупо, какой в этом смысл? если ты открыл блокнот phpdesigner или notepad++, то ты полностью сосредотачиваешся на коде и тебя никак не отвлекают "внешние раздражители", естественно я говорю о себе, возможно у кого-то другие мысли по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

devlin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
NetBeans упомянули тут. кошерная вещь
 

ble

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокнот, вордпресс, кому что нравится
 

Колька Кошелев

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
дрим, вместо блокнота пользуюсь notepad++
ну и CMS естественно. типа joomla
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу в PHPExeptEdition, а если что-нибудь поправить нужно быстро, то AkelPad (установлен вместо стандартного виндового блокнота).
 
Сверху Снизу