Черная пятница в Украине: Rozetka продает со скоростью $1,2 млн в час

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,055
Реакции
7,346
Поинты
158.917

Средняя скорость продаж на сайте Rozetka в Черную пятницу составила $1,2 млн в час. Об этом сообщил основатель маркетплейса Владислав Чечеткин на своей странице в Facebook.

Знаю сколько продал Алибаба, знаю что Амазон лучше Розетки, знаю что скидки маленькие и хотелось бы что бы продавцы доплачивали, знаю что хвастаться не хорошо сказал Владислав Чечеткин основатель Rozetka.ua.

Что касается откликов покупателей относительно того, как маркетплейс предоставляет сервис при такой нагрузке, то здесь ситуация не такая радостная. Если вы рассчитываете на супер сервис - мы пока не можем его обеспечить в пики - Владислав Чечеткин основатель Rozetka.ua.

Сегодня, 23 ноября, во всем мире проходит главная распродажа года — Черная пятница. В Украине это событие также достаточно популярное. В частности, редакция PaySpace Magazine подготовила обзор скидок популярных украинских интернет-ритейлеров.

Источник.
 

pride-sl

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
не хилый оборот для Украинского топового магазина. Это получается в гривнах 33 000 000+ в час. А говорят кризис в Украине) нет денег у людей)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Люди ждали эту чёрную пятницу длительное время...
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Наверное только я одна не ждала эту черную пятницу и ничего не покупала:) Это же маркетинговый ход для избавления от ненужных товаров и стимулирования ненужных покупок.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
не хилый оборот для Украинского топового магазина. Это получается в гривнах 33 000 000+ в час. А говорят кризис в Украине) нет денег у людей)
Сам из Украины. На самом деле кризис, какого еще не было со времен независимости. Выплывают чисто за счет работяг из Польш и прочих. А что касается Розетки, ну молодци. сумели втюхать народу старые модели товаров и техники. Маркетинг работает на высоте.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Наверное только я одна не ждала эту черную пятницу и ничего не покупала:) Это же маркетинговый ход для избавления от ненужных товаров и стимулирования ненужных покупок.

В США только выгодно таким образом приобретать товары, но не в странах СНГ.
 
Сверху Снизу