• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список ребейт сервисов

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Не увидел такой темы, поэтому решил создать. Может кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:

Tottenham

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Не увидел такой темы, поэтому решил создать. Может кому-то пригодится.
Начну сам forexover.com
Не выплачивает, хотя поддержка на письма отвечает.

По какому ДЦ не платят? Чем мотивируют (если отвечают)? У меня друг там зареген, жалоб пока не было от него. Неужели в черный список?
 

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Работаю с ForexOver с самого его начала существования, более 2 лет. Выплата ежемесячная, стабильная. Единственное что не платили мне реферальные пару месяцев, ссылаясь на то что у меня есть сайт с их экспертом и добавленно очень много счетов в проект... Логики конечно я не понял. Почему одни должны получать, а мне шиш.. А рефералов у меня почти 200.
Но в чёрный список уж точно нельзя их отнести.
Последние выплаты:

 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
претензию снимаю. оказалось косяк брокера
 
Последнее редактирование:

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
по Fx-Trend. отвечают "начислений не было".
у них и форум вроде умер
давно вашему другу последние перечисления были?

добавлено через 6 минут


интересно. сейчас еще раз с поддержкой пообщаюсь.
подскажите, как такого рода проблемы решаются? сервис должен сам с дц требовать?

добавлено через 1 час 17 минут
только что получил ответ в техподдержке, что перечислят в июле. будем ждать

Ну такие проблемы решаются думаю только кучей писем в адрес тех.поддержки.
Впринцыпи если я получил выплату за прошлый месяц по всем моим счетам, в том числе FX-Trend, в том числе и реферальные расчеты были (а это значит что по всем счетам в проекте уже должны быть выплаты) то и вы должны уже получить. Может у них ошибка в расчетах была. Может просто не вбили информацию с суммой по счету. Клиентов у них много, можно просто сбиться.
Кстати мой проект сделан точно таким же, в админке почти один в один с ФорексОвер. Разница лишь в том что у них система расчитывает 70%, а у меня 94.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
К forexover.com претензии снял. Оказалось косяк брокера был - не на тот счет переводили комиссию. Поддержка отличная. По телефону все грамотно разьяснили.
 
Сверху Снизу