• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чешский необанк нацелен на интернет-магазины и торговые предприятия


Чешский Octobank запускает первый в Европе необанк, который предназначен для интернет-магазинов и торговых предприятий малого и среднего бизнеса.

Стартап представил план freemium для мелких торговцев, который зарегистрирован в Чешской Республике. Он предоставляет бизнес-счет Iban и дебетовую карту, инструменты управления расходами и транзакциями, а также регулярные платежи, услуги выставления счетов и начисления заработной платы.

Затем он предлагает ряд дополнительных премиальных услуг, таких как дополнительные счета Iban в местной валюте, страхование, микрокредиты и инструменты для приема платежей. Клиенты будут платить за это комиссию.

Все услуги предлагаются через интернет и приложения для Android и iOS. Компания обещает онлайн доступ, проверку и аутентификацию на основе биометрических данных.

Богдан Атанасиу, генеральный директор Octobank сказал: «Octobank является ответом на потребности малого и среднего бизнеса в легком, быстром и безопасном доступе к банковским, платежным и другим решениям и объединяет все эти решения в одно целое. Он позволит проводить более эффективные и менее дорогостоящее способы заключения контрактов на такие услуги и продукты».​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу