Честные HYIP-мониторы - Страница 15

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

2- на что будет существовать "более-менее честный моник" ? Вопрос так и остается открытым. Пока вижу вариант только на общественных началах, поскольку других предложений не поступало.

pinbol2009, а зачем Вам вобще монитор?
Вот я, когда захожу на монитор, меня не интересует честность/нечестность. Я ценю мониторы за то, что на них можно узнать о новых хайп. Информация представлена строго структурировано, можно беглым взглядом оценить хайпы, выбрать что-то достойное. А дальше - сбор дополнительной информации на форумах. И самостоятельное решение о вкладе.

Спасибо мониторам за мои съэкономленное время, усилия и нервы! Ну и конечно, реффбэки! :)
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

надо прочитать лекцию о способах заработка?
умный человек всегда найдет способ как заработать,без рекламы скам-хайпов
а укого с соображалкой туго,тот клянчит бонусы у админов-скамеров
"Лекцию о способах заработка" вообще, пожалуй, не стоит - и так хватает желающих воду полить. А вот применительно к мониторингу (без рекламной площадки) - было бы очень интересно для людей "у кого с соображалкой туго" услышать мысли умного человека.
Поясните ради чего
... с моником сутками придется за компом сидеть

pinbol2009, а зачем Вам вобще монитор?
Спасибо мониторам за мои съэкономленное время, усилия и нервы! Ну и конечно, реффбэки! :)
Вопрос не во мне - тема такая.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Поясните ради чего
... с моником сутками придется за компом сидеть

Специфика работы такая. А вы думали моник - это халява?

добавлено через 9 минут
P.S. А вообще, я - самый честный. Кто вложится по моей ссылке в подписи - тому зачот! :)
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Специфика работы такая. А вы думали моник - это халява?
Вопрос не по адресу. Я-то как раз считаю, что времени должно уходить очень много. Поэтому и ставлю такие вопросы - ради чего?! И, как, кто может предложить, честно зарабатывать на монике?!
В ответ - одни общие фразы и ни одного конкретного предложения: все понимают, чего они хотят от мониторинга, но никто не говорит за чей счет.
Уже устал пояснять: требования к моникам понятны - должны быть честными! Да, к тому же, еще и альтруистами на общественных началах и за свой счет.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

pinbol2009, а зачем Вам вобще монитор?
Вот я, когда захожу на монитор, меня не интересует честность/нечестность. Я ценю мониторы за то, что на них можно узнать о новых хайп. Информация представлена строго структурировано, можно беглым взглядом оценить хайпы, выбрать что-то достойное. А дальше - сбор дополнительной информации на форумах. И самостоятельное решение о вкладе.

Спасибо мониторам за мои съэкономленное время, усилия и нервы! Ну и конечно, реффбэки! :)

зеркально мыслите, полностью с вами согласен...
 
Последнее редактирование:

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Если хайп соскамится и ты не напишешь об этом - тебе не будут доверять лемминги, а соответственно ты потеряешь клиента-хайпера. Ему ведь нужен монитор которому доверяют.

Какое хорошее определение HYIP - "инвестора"
запомню навсегда...:appl::d-thumbup::e-clap:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Если хайп соскамится и ты не напишешь об этом - тебе не будут доверять лемминги, а соответственно ты потеряешь клиента-хайпера. Ему ведь нужен монитор которому доверяют.

:lol:

Папуасы всегда доверяют шаману и глиняному изображению божка, пока им удается в очередной раз поймать скунса на обед.:caveman012:
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,408
Реакции
3,226
Поинты
27.340
Re: Честные мониторы?

Если монитор не может быть честным, во всем смысле этого слова, то каким он должен быть (максимально приближенно к честности)?
Мое представление:
1. Не брать на мониторинг проекты и баннеры, что предлагают больше 5% ежедневно (чистыми).
2. Отображать реальную информацию о проекте. Не вступать в сговор или сомнительную сделку с админом HYIP.
3. Статус "Платит" если нет задержек с выплатами, нет жалоб от инвесторов и нет жалоб на форумах (понятно, что надо постоянно Мониторить происходящее на форумах). Если выплаты выборочные - однозначно статус "Не платит".
4. Если монитор на форумах пишет о платежах, то должен написать и о проблемах с выплатами, работой HYIP.
5. Приоритеты: первое место - вкладчики, второе - HYIP.

Может я в чем-то не прав или что-то забыл, поправьте.

:m1503000: Читал в FAQ о HYIP (вроде там, не помню точно) об идее создания некой организации, которая будет проверять все хайпы на честность или что-то в этом роде... ИМХО, бред. Что проверять если все хайпы грешные?
Я вообще считаю что множество вводных статей на тему "Что такое HYIP?", "Можно ли заработать в HYIP?" написаны с некой степенью, как говорилось, "лукавства".
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Я вообще считаю что множество вводных статей на тему "Что такое HYIP?", "Можно ли заработать в HYIP?" написаны с некой степенью, как говорилось, "лукавства".

А вот с этим я не согласен. Лукавством это было бы, если бы там писалось, что это "надежный способ" заработать. Но там честно пишется, что "можно, если осторожно" и "можно все потерять". И дальше описываются, пусть не все, но основные принципы работы. На сколько было бы сложнее каждому новичку хайповложения, не будь таких статей. А "лукавство" есть в принципах любого бизнеса. И не будь его - товары бы в магазинах продавались по себестоимости, а прибыль распределялась поровну между работниками и владельцами бизнесов.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Если монитор не может быть честным, во всем смысле этого слова, то каким он должен быть (максимально приближенно к честности)?
Мое представление:
1. Не брать на мониторинг проекты и баннеры, что предлагают больше 5% ежедневно (чистыми).
2. Отображать реальную информацию о проекте. Не вступать в сговор или сомнительную сделку с админом HYIP.
3. Статус "Платит" если нет задержек с выплатами, нет жалоб от инвесторов и нет жалоб на форумах (понятно, что надо постоянно Мониторить происходящее на форумах). Если выплаты выборочные - однозначно статус "Не платит".
4. Если монитор на форумах пишет о платежах, то должен написать и о проблемах с выплатами, работой HYIP.
5. Приоритеты: первое место - вкладчики, второе - HYIP.

Может я в чем-то не прав или что-то забыл, поправьте.

:m1503000: Читал в FAQ о HYIP (вроде там, не помню точно) об идее создания некой организации, которая будет проверять все хайпы на честность или что-то в этом роде... ИМХО, бред. Что проверять если все хайпы грешные?
Я вообще считаю что множество вводных статей на тему "Что такое HYIP?", "Можно ли заработать в HYIP?" написаны с некой степенью, как говорилось, "лукавства".

У каждого монитора есть своя цена, даже если он старается быть максимально честным, все равно ему могут предложить сумму при которой монитор не против стать не очень честным и поменять свои приоритеты примерно на
Приоритеты: личная выгода (админа монитора), HYIP (потому что отсюда личной выгоды больше) и потом только пользователи.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

5. Приоритеты: первое место - вкладчики, второе - HYIP.

ИМХО Трудно это. Кто платит - тот и музыку заказывает. Альтернатива - брать оплату с вкладчиков, но тогда им нужно предложить что-то более весомое, чем просто статус "платит" и данные которые они могут найти и сами.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Может я сейчас раскрою страшную тайну и вообще зря вылез в эту тему, но никому из топовых мониторов нафиг не сдались копеечные подачки админов. Хайпов сотни и потеря парочки (да. что там даже все скамы без каких либо финансовых проблем для монитора можно упихнуть в скам так, как на след. день набегает с десяток новых проектов)скамеров ничего не решает. Наоборот способствует развитию и жизнеспособности монитора, что очень благотворно влияет финансово в будущем. Достаточно проследить динамику роста цен топовых мониторов. Быть честным получается не только принципиально хорошо, но и финансово выгодно.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

с любой стороны как ни смотри так выгоднее получается и на то куча причин, это я вам как монитор заявляю.
Убедитесь сами сравнивая честные мониторы с известными пособниками скамеров, которые работают годами, а цены за рекламу копеечные.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

с любой стороны как ни смотри так выгоднее получается и на то куча причин, это я вам как монитор заявляю.
Убедитесь сами сравнивая честные мониторы с известными пособниками скамеров, которые работают годами, а цены за рекламу копеечные.

Вы скажете что Вы самый честный монитор никогда не помогали хайпам?
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,408
Реакции
3,226
Поинты
27.340
Re: Честные мониторы?

Может я сейчас раскрою страшную тайну и вообще зря вылез в эту тему, но никому из топовых мониторов нафиг не сдались копеечные подачки админов. Хайпов сотни и потеря парочки (да. что там даже все скамы без каких либо финансовых проблем для монитора можно упихнуть в скам так, как на след. день набегает с десяток новых проектов)скамеров ничего не решает. Наоборот способствует развитию и жизнеспособности монитора, что очень благотворно влияет финансово в будущем. Достаточно проследить динамику роста цен топовых мониторов. Быть честным получается не только принципиально хорошо, но и финансово выгодно.

Поддерживаю. Я это понял сразу, ведь репутацию за деньги не купишь! Единственный момент, это старт нового монитора, когда что бы выжить приходится мониторить всякое Г. Потом уже идет переход на следующий уровень, когда более серьезные проекты на мониторе покрывают все затраты. Не все, конечно, мониторы переходят на уровень выше. Может дело привычки... ?

Насчет "Кто платит - тот и музыку заказывает", если смотреть шире то платят вкладчики, на ихние ж деньги админ хайпа покупает листинги и рекламу.

"У каждого монитора есть своя цена...". А как же "ради принципа"? Есть же такие мониторы (люди), типа патриоты :) что не продадут родину :)
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: Честные мониторы?

Вы скажете что Вы самый честный монитор никогда не помогали хайпам?
Это сейчас вы сказали. Спасибо конечно за пиар, но этот путь нами давно пройден. Если по существу нечего сказать, то лучше промолчать и не оффтопить.
 
Сверху Снизу