• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Честный агент Ярослав Коган Агент U1683358 - Страница 23

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
да за эти деньги можно было отличный проект сделать. богачи кругом
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
однако удивительно, насколько мой топик живуч
однако я знаю, что форумчане тоже закинулись туда:)
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Это не он а они,для этой шайки-лейки бабешек аля Коган путь заказан,второй волны успеха и последующего увы им не видать,кредита доверия увы уже не восстановишь,все растеряли своими лже историями и пропаданиями,их найдут и очень скоро,отдел ”К” ФСБ и МВД уже подключены,до встречи...
Шо вы несете:biggrin2: Вы вообще помоему не знакомы с работой ФСБ и отдела К. Они занимаются совершенно другими людьми. И никто его даже искать не будет. Если даже и будут, то МВД, а они не найдут.
 
Последнее редактирование:

SuperAscent

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ярослав все утро пропадал сегодня. Обещанных досрочных возвратов естественно почти никто не увидел а к вечеру появился и вот что заявил

ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.Я С ПАРТНЁРАМИ НЕМНОГО ПОСИДЕЛ ЗА СТОЛОМ, ПАРДОН 10 ЛЕТ НЕ ПИЛ.И ВОТ ТУТ ТАКОЕ.
РЕБЯТА ИЗВИНИТЕ.НО ПРАВДА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ.ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЕТ.БОЮСЬ НАДЕЛАТЬ ОШИБОК.Я ДАЖЕ НА АККАУНТЫ НЕ ЗАХОЖУ.НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОНИМАЮ.ДАЙТЕ ВРЕМЯ ДО УТРА.ПОЖАЛУЙСТА.Я ЧЕСТНО СИЛЬНО ВЫПИМШИ.ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. (bow)
ВСЁ Я СПАТЬ.Я "ТРУП" И КАК НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ МУЖИК В КРОВАТЬ.ЖЕНА СНИМИ САПОГИ.
ЖЕНА МЕНЯ ОТГОНЯТ ОТ КОМПА , ГОВОРИТ ИДИ В ВАННУ И СПАТЬ.А Я ХОЧУ С ВАМИ ВЫПИТЬ ДРУЗЬЯ.МЫ ЖЕ КОМАНДА. (d)
цирк:lol:
 

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
еще один кидала аля Коган объявился, некая Н.Эрдманн, все точь в точь как у первого, замануха на честности а потом общий кидок, народец у нас пошел падкий и жадный, бдительность затуманивается от такой халявы вот поэтому все это и прокатывает...сейчас она дотрясет всех обещаниями что все всё получат а пока дескать вкладывайте еще...и понесут ведь лохи последнии крохи...:eek:
 

SuperAscent

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний перл
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КРЕДИТОРОВ ЗА ТО, ЧТО ПРОПАЛ.БЫЛ В ТЮРЬМЕ. КРЕДИТОВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. НАЧИНАЮ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ПО ДОЛГАМ.БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕРПЕНИЕ.
 

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Для Когана дом и есть тюрьма...все ждут с нетерпением его этапа...Владимирский централ предвижу скоро....:wink2:
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Случайно увидел эту тему, и вспомнил, что предлагал кто-то мне этого честного агента. Увидев цифру в 50% за 2 дня, сразу все стало ясно. А читая эту ветку, видя, что многие кричат, что в тюрьму ему дорога, в морг, кидала и сволочь... Люди, Вы серьезно?) Здесь же очевидно, что это кидалово конкретное, но выясняется, что есть обманутые?)) Хххаххаха, я посмеялся конечно, спасибо вам.) Кого кинул этот Коган, они ему спасибо должны сказать, что указал им на их же пороки.) Ой, анекдот в общем эта тема.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает,что топик будет жить оч долго(пока будет жив сам Коган))
Может,попросить модеров перенести топик в активный раздел:rolleyes:
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Что-то мне подсказывает,что топик будет жить оч долго(пока будет жив сам Коган))
Может,попросить модеров перенести топик в активный раздел:rolleyes:


А может Вы и есть, тот самый Коган?
 

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Целая шайка лейка ведет планомерную работу по окучиванию доверчивых лохов , все эти новоявленные агенты Каркунова,Третьякова,Павловский,Долгий и еще прочие и прочие, а скорее всего за всеми ними стоит всего один и тот же персонаж как незабвенный Коган....
:rolleyes:
 

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну уморил, надоело ему понимашь кидать,устал бедолага...ах какая незадача...прям самоистезанием все два года занимается и просто страдает от любимых кредиторов...будь они неладны...сволочи какие а несут и несут ему бабло...надоели уже...теперь с каждым будет лично голосом как Н.Эрдманн общаться...позови меня в ночи придуууу.... браво Когану браво :appl:
 

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000
Рестартанулся уже без легенды о смерти. Просто рестарт. На вопрос с чего рестарт, скидывает рекламку :D Олень
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000
А кто скажет, сколько Коган проработал нормально?
До рестарта?. После рестарта, 1-го, 2-го...?
 

SuperAscent

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто скажет, сколько Коган проработал нормально?
До рестарта?. После рестарта, 1-го, 2-го...?

только в октябре он нормально работал около 3 недель.. потом либо тупо сбор денег и пропадает на несколько дней либо недельку работал
 

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех короче кинул, соскамился и денег сейчас уже не платит(((

добавлено через 1 минуту
:_107::_107::_107:
 
Последнее редактирование:

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000
и из чатов своих повыходил. ай яй :D
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Швыряет всех на право и на лево каза эта!
 

SuperAscent

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Некая Юлия которая в чатах пела руллады ярику и закидывала кучу денег пиарит другого афериста, хотя и может быть тот же Ярик
[19:40:39] Виктория Шульга: (cash)(*)(cash)(*)(cash)(*)(cash)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(cash)(*)(cash)(*)(cash)(*)(cash) *************************************************************** Я,Виктория Шульга,начинаю принимать денежные средства с 10.03.3014 года в 14-00 МСК через систему Perfect Money от физических лиц на следующих условиях: - "Игровая ставка" принимается на срок 5 дней. - Прибыль за период работы "Игровой ставки" 100% . - Выплата "Игровой ставки" каждый день в размере 20% от основной суммы возврата. - Размер принимаемой "Игровой ставки" от 10$ до 500$, количество "Игровых ставок" неограничено. - "Игровая ставка" принимается на кошелёк Perfect Money U4194081 (Mega Jeck) круглосуточно. - Реферальный бонус за приглашение начисляется в размере 10% от суммы первой "Игровой ставки". Выплата реферального бонуса производится в первый день получения "Игровой ставки".
 
Сверху Снизу