• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chia Network обвалился на 60% после листинга на топ-биржах

zagruzheno-22-1536x613.png


В этот понедельник, 3 мая, известные биржи криптовалют OKEx, Gate.io, MXC и Bibox реализовали поддержку токена Chia Network (XCH), после чего его цена упала на 60%.

Торги Chia стартовали в 20:00 по МСК по цене $1810, однако спустя 12 часов цена токена упала до $700. На момент публикации Chia торгуется около $750. Максимум Chia был зафиксирован на OKEx, в один момент цена токена выросла до $2500 и мгновенно скорректировалась.

К сожалению, Coinmarketcap пока еще не транслирует данные по Chia, поэтому капитализация и общий объем торгов остаются неизвестными.

Напомню, Chia использует уникальный алгоритм Proof-of-Capacity, построенный на принципе использования свободного дискового пространства. То есть, владельцы ПК и ноутбуков могут задействовать свободное место на жёстком диске в майнинге монет Chia. Разработчики проекта утверждают, что в перспективе майнинг Chia станет очень популярным, поскольку жесткие диски купить намного проще, чем видеокарты и ASIC-майнеры.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу