• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chimomey и Corpay стали партнёрами

1.png


Канадский поставщик платёжных решений Chimoney подписал соглашение о партнёрстве с провайдером бизнес-платежей Corpay (США) для поддержки финансовой доступности и расширения экономических возможностей в 130 странах мира.

Благодаря этому сотрудничеству Corpay интегрирует свои решения с Chimoney для улучшения обслуживания последней, позволяя выводить наличные на банковские счета в новых странах, дополняя тем самым свои предложения по выводу наличных на банковские счета, мобильные переводы и подарочные карты.

Ну и пользователи сервиса Chimoney получают возможность доступа и использования трансграничных решений Corpay, одновременно помогая компании минимизировать валютный риск, поскольку это позволяет бизнес-компаниям совершать платежи по всему миру, используя адрес электронной почты, номер телефона и имя пользователя в социальных сетях. Кроме того, торговая платформа Corpay позволяет клиентам Chimoney получать доступ к выплатам в большее количество стран и валют.

Официальные представители Corpay выразили энтузиазм по поводу данного коммерческого партнерства с Chimoney, отметив возможные преимущества, которыми может воспользоваться клиентская база последней, включая специализированные сервисы, доступ к трансграничным платежам и решениям по управлению валютными рисками. Кроме того, компания заявила о своем стремлении создавать долгосрочные деловые партнёрские отношения с клиентами и обеспечивать возможность их международных платежей.

Что касается глобальных платежей, цель Chimoney — соединить платежные сети, валюты и денежные потоки, чтобы позволить людям получать платежи с минимальными усилиями и сложностями. Объединив усилия с такими компаниями, как Corpay, сервис Chimoney стремится обеспечить соблюдение местных правил, одновременно используя знания партнёров для поддержки управления валютными рисками. Благодаря этому компания фокусируется на снижении валютного и нормативного риска для своих пользователей и корпоративных клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу