• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Число клиентов Revolut превысило 25 млн человек

1.png


Число клиентов банковского финтеха Revolut (Великобритания) превысило 25 млн человек по всему миру благодаря масштабной стратегии роста, которая предусматривает в ближайшем будущем запуск их суперприложений в Индии, Мексике, Бразилии и Новой Зеландии

В Индии эта компания собрала команду из более чем 400 сотрудников для своего предстоящего запуска. Новый найм сотрудников также планируется в Мексике: к 2025 году там планируется создать более 250 новых должностей, включая подразделение в Бразилии. Кроме того, эта компания заявляет, что в ближайшие несколько месяцев они планируют начать работу в Новой Зеландии, чтобы дополнить свою операционную деятельность в Австралии.

Андре Сильва, глава отдела по международному расширению Revolut так прокомментировал последние новости: "Наша миссия — раскрыть мощь безграничной экономики для всех, представив первое в мире финансовое суперприложение во всех уголках земного шара. В этом году мы сделали важные шаги для достижения этой цели, создав наши команды на местах в Индии, Мексике и Бразилии".

Revolut также запускает оптимизированную версию своего приложения Revolut Lite в нескольких странах Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока в ближайшие месяцы. Пользователи версии Lite могут мгновенно и бесплатно переводить свои деньги за рубеж.

Что касается бизнеса, компания запустила 20 новых продуктов и на сегодняшний день обработала транзакции на сумму более £110 млрд. Revolut утверждает, что каждую неделю он ставит на обслуживание в своей системе более 2 000 новых бизнес-компаний.

Николай Сторонский, генеральный директор Revolut заявил: "Рост Revolut продолжается высокими темпами. Мы продолжаем расширять предложение нашей уникальной продукции по всему миру, выходя на новые рынки с новыми клиентами. Превышение уровня 25 млн клиентов всего за семь лет - это фантастическое достижение для компании. Нам не терпится представить наш продукт ещё большему количеству людей в ближайшие недели и месяцы".

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу