• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чистая прибыль Siemens в 1-м финансовом квартале 2024 года увеличилась в 1,6 раза

1.jpg


Компания Siemens (ФРГ) через свой пресс-релиз проинформировала, что за 1-й финансовый квартал 2024 года, который в ФРГ завершился 31 декабря 2023 года, их чистая прибыль составила 2,39 млрд Евро против 1,48 млрд Евро годом ранее. Таким образом, их чистая прибыль выросла в 1,6 раза.

Выручка Siemens за отчётный период подросла на 2%, до 18,4 млрд Евро. А вот объём заказов упал, хотя и не сильно - на 1% и в цифрах это 22,3 млрд Евро. В сопоставимом выражении их выручка увеличилась на 6%, объём заказов - на 2%.

Прибыль промышленных подразделений Siemens, а это их ключевой операционный показатель, за 3-й квартал выросла до 2,7 млрд Евро с 2,6 млрд Евро годом ранее.

Соответственно, руководство этой компании рекомендовало увеличить размер годовых дивидендов до 4,7 Евро на акцию с 4,25 Евро, что говорит об их стабильной и устойчивой работе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу