• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чистый капитал Илона Маска взлетел ещё на $9 млрд после того, как акции Tesla достигли своего нового рекордного максимума




Личное состояние основателя компании Tesla американца Илона Маска выросло еще на 9 миллиардов долларов после того, как в эту пятницу акции Tesla Inc. достигли нового рекорда перед их включением в индекс S&P 500. Таким образом, стоимость одной акции подросла ещё на 6% и достигла своего максимума в 695 долларов США.

Этот производитель популярных электромобилей намерен присоединиться к индексу S&P 500, наиболее широко отслеживаемому фондовому индексу в мире уже 21 декабря с.г. Ну и после более чем 700-процентного роста за один год компания станет самым дорогим активом, когда-либо участвовавшим в индексе S&P 500.

Между тем, согласно индексу миллиардеров агентства деловых новостей "Bloomberg", собственный капитал Илона Маска сейчас составляет 167,3 млрд долл. США. Из этой общей суммы, состояние 49-летнего предпринимателя в размере 139,7 млрд долл. было добавлено только в этом году из-за резкого роста стоимости акций компании Tesla, что сделало его вторым самым богатым человеком в мире, обогнав Марка Цукерберга из Facebook и Билла Гейтса из компании Microsoft.

И согласно всё тому же индексу миллиардеров агентства Bloomberg, Джефф Безос, глава компании Amazon считается самым богатым человеком в мире с чистым капиталом в 187 млрд долл. США на конец этой пятничной торговой сессии. На третьем месте в списке самых богатых людей находится Билл Гейтс (131 млрд долларов), а за ним следуют французский магнат Бернар Арно (110 млрд долларов) и Марк Цукерберг (105 млрд долларов).

источник

уникальность
 

bp-coin.ru

Интересующийся
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
мда....очень повезло тем кто купил вовремя акции !
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
С такими темпами роста капитала скоро Маск переместится на 1-ое место самых богатых людей планеты).
По-моему он уже уже приближался на 2 е место. А потом снова откинули )
 
Сверху Снизу