Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутке - Страница 3

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

это дельное предложение

поддерживаю, пора создавать.. а там и новички подтянутся и будут наблюдать за происходящим
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

6. Братцы, не ведитесь на заманчивые предложения жирных рефбэков и страховок
Бесперспективная просьба. В этой части точно ничего не изменится. Давно уже здесь на форуме человек человеку волк. Весь заработок в хайпах строится по принципу - обуй ближнего своего.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Бесперспективная просьба. В этой части точно ничего не изменится. Давно уже здесь на форуме человек человеку волк. Весь заработок в хайпах строится по принципу - обуй ближнего своего.

Мдя, а я вот ностальгирую по тем временам, когда на форумах друг-друга с каждой выплатой поздравляли. :_24:
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Только будет жирный минус в подобной ветке, т.к. админы набив репу в 3-х последних проектах и попадая в ветку, то на 4-ом или 5-ом проекте будет мощный кидок всех инвесторов, а потом админ спокойно еще раз отработает в 3-х проектах чтобы попасть в ветку, короче замкнутый круг получится.

Так хотя бы будет получаться, 1 мощный кидок на 4-5 проектов от нормального админа, что в принципе можно потянуть. Тем более можно в 4 или 5 не играть будет) Согласен, будет замкнутый круг, но в нем хотя бы люди смогут нормально играть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Хайп индустрия уже мертва, и не оживет со временем на форуме хайпов уже не будет.
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Хайп индустрия уже мертва, и не оживет со временем на форуме хайпов уже не будет.

Она может ожить, если будут делать нормальные, честные, проекты на блокчейн технологии, с открытым кодом..когда такие появятся, тогда индустрия сама оживет.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Хайп индустрия уже мертва, и не оживет со временем на форуме хайпов уже не будет.
Почти после каждого скама можно найти сообщение такого смысла. Хайп индустрия живет, но не так как раньше. Просто все стали сильно хитрить, и игроки и админы.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

если будут делать нормальные, честные,
Что больше всего мне понравилось :d-thumbup:
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Что больше всего мне понравилось

Нормальные и честные, это я имел ввиду код на блокчейне, чтоб админ проекта не имел доступа к деньгам. В коде должно быть написано, что админу только 5-10% от всех депов, а основные деньги достаются ТОЛЬКО через алгоритм, вот тогда и проекты будут нормально жить и индустрия оживет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

это долгоиграющий момент, в будущем народ поймет и будет отсекать монов, которые таскают шлаки. Люди будут переходить и выбирать себе путеводителей, которым важны интересы инвесторов и посещаемость ресурса блога и тд
Вы думаете эту тему будут всем форумом читать и смотреть, кто тут на страницах, какой рейтинг имеет?! Я думаю всем будет пофиг на это, новички то правила ни читают элементарные и в процессе уже сами выбирают под кого ходить в проекты, выбор будет как всегда, под того, кто даст жирный рефбек или страховку..
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Почти после каждого скама можно найти сообщение такого смысла. Хайп индустрия живет, но не так как раньше. Просто все стали сильно хитрить, и игроки и админы.
Я объективно говорю в целом сравнивая период 12 и 16 год, началось в начале 15 года, 16 год последний год для хайпов , в 17 люди уже вкладывать не будут, не считая дурачков, мониторов и покупных блогеров
ЗЫ Угасание началось 2015, мониторы даже подтвердят мои слова, у них есть статистика, как было и как есть ,думаю они понимают что будет
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Вы думаете эту тему будут всем форумом читать и смотреть, кто тут на страницах, какой рейтинг имеет?! Я думаю всем будет пофиг на это, новички то правила ни читают элементарные и в процессе уже сами выбирают под кого ходить в проекты, выбор будет как всегда, под того, кто даст жирный рефбек или страховку..

Согласен полностью :i-yes: Скажу больше, те кто сейчас больше всего кричат о пользе такой темы на форуме, сами на нее забьют в ближайшем будущем, так как отслеживать кто, что таскает и какой % скамов из принесенного того или иного ТС, это ж надо заморочится, вести какой то учет, а кому это надо?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Хайп индустрия уже мертва, и не оживет со временем на форуме хайпов уже не будет.
на форуме только будут горячие новости,теплые новости и холодные новости:)

Вы думаете эту тему будут всем форумом читать и смотреть, кто тут на страницах, какой рейтинг имеет?! Я думаю всем будет пофиг на это
конечно нет
никто эту тему читать не будет
все будут сидеть в теме ваши последние скамы:biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

надо заморочится, вести какой то учет, а кому это надо?
Тем более бесплатно, был бы какой нибудь конкурс ещё тогда я понимаю :)
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Тем более бесплатно, был бы какой нибудь конкурс ещё тогда я понимаю :)

А вот это уже интересно :) Осталось только найти спонсора, но сами понимаете, настолько заинтересованных людей в этой идее, вряд ли можно найти. Здесь только желающие участвовать в конкурсе :)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,270
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

Тем более бесплатно,
я буду вести , а если опытные форумчане поддержат начинание , то будем по-тихоньку создавать статистику . У меня есть еще пара идей , но пока начнем с малого.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

я буду вести , а если опытные форумчане поддержат начинание , то будем по-тихоньку создавать статистику . У меня есть еще пара идей , но пока начнем с малого.

Отлично, ну а я на забор :popcorn2:, буду наблюдать за развитием данной темы. И самое главное, за ее КПД, в чем я очень сильно сомневаюсь, пользы от нее никакой не будет, все останется на своих местах.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

я буду вести , а если опытные форумчане поддержат начинание , то будем по-тихоньку создавать статистику . У меня есть еще пара идей , но пока начнем с малого.

Я готов помогать, но сейчас много времени отнимает оффлайн работа. Этим летом было много скамов ,я общался в чатах с парнями, все говорили, лето скамная пора, осенью можно будет заработать. Вижу что еще хуже стало чем летом.

новички то правила ни читают элементарные и в процессе уже сами выбирают под кого ходить в проекты, выбор будет как всегда, под того, кто даст жирный рефбек или страховку
откуда они браться то будут, если чуть ли не каждый хайп скамится не пройдя круг? Летом я практически не вылазил из этого форума, все нравилось. Сейчас уже больше по инерции читаю, и в хайпы играть интерес быстро пропадает. Слишком стали игры короткие и в одни ворота. Смысл кормить быстроскамеров? Поэтому готов помогать автору, тем более идею эту я подкинул в другой его теме
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,270
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Re: Читать всем обязательно ,особенно монторам , блогам и прочим ресурсам по раскрутк

в чем я очень сильно сомневаюсь, пользы от нее никакой не будет, все останется на своих местах.
эта тема основополагающая - итог этой темы напомню https://mmgp.com/showthread.php?t=470882

добавлено через 6 минут
Осведомил по контактам блоги и мониторы по этой теме
P.S. У кого есть возможность осведомите иноязычные блоги/мониторы об этой теме , спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу