• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чтение-не мучение! - Страница 6

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Читаю книги, люблю это дело.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
когда вижу интересную книгу-сразу читаю...
жанр не важен...хоть эротика,хоть что...
а вот с монитора могу читать -только тогда когда ну очень хочу прочитать книгу...
проще заплатить 300 рублей купить книгу,найти...чем портить зрение...которое обойдется дороже...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
чем портить зрение...которое обойдется дороже...
Для этого существуют компьютерные очки, я пользуюсь, доволен.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
такие черные в дырочки?

Нет, с дырочками это для корректировки зрения, а компьютерные с обычными стеклами, без диоптрий, с напылением, которое не пропускает излучение. Наберите в поисковике и посмотрите.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Нет, с дырочками это для корректировки зрения, а компьютерные с обычными стеклами, без диоптрий, с напылением, которое не пропускает излучение. Наберите в поисковике и посмотрите.

В компах с ЖК монитором разве есть излучение? Наоборот, с такого экрана удобнее читать, потому что можно спец прогой выставить и шрифт, и цвет, и жирность, и как тебе удобно. А книжку не переиначишь. только очки и яркую лампу к ней, если плохо видишь. А от яркого света глаза еще больше устают.
Мне лично с компа удобнее читать, как и моим родителям, которые даже в очках плохо видят и книжки совсем читать не могут, а с компа пожалуйста. Я им настроила и они довольны, читают, самообразовываются :).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В компах с ЖК монитором разве есть излучение?
Есть, там от LED-подсветки какое-то есть, я не помню как правильно называется. В очках изображение становится "теплее", именно эта синева напрягает глаза, ну и с частотой обновления экрана тоже есть взаимосвязь.
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Обожаю читать книги. В деньги уделяю этому занятию около 30-40 минут перед сном.
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
Последнее что читал-пару десятков книг про сталкеров
:shootingsoldier:
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Сталкеры. Фантастика что ли?
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Книги это накопленные веками знания. Но отсутствие любви к чтению ни о чем не говорит. Человек в жизни может не прочитать и пары книг, но это не помешает ему прожить свою жизнь счастливо. И наоборот, книгочей может быть жестоким и грубым по отношению к другим людям, несмотря на массу прочитанных правильных и разумных книг. Хотя вопрос о том, люблю ли я читать книги? ответ: Да!
 

Звёздный Ангел

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
вопрос о том, люблю ли я читать книги? ответ: НеТ.лучше посмотреть фильм прикольный по интернету,например ВыкрутасЫ
 

VestaVetra

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читать люблю! В разные этапы жизни читала разные книги, а сейчас люблю обогащать своё сознание красивыми образами. Читаю сказку "Волшебник Земноморья" :)
 

STEB

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хочется почитать что то интересное, но приходиться читать то, что интересно работе...
Техническая литература, документооборот, договора...
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Пролетарий, золотые слова. Обычно всего книгочиты, такие зануды.
 
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не согласен. Не все. Я очень люблю читать, читаю много и разноплановую литературу. Но это мне не мешает общаться с друзьями, которые в принципе не читают. И занудливым наше общение с ними назвать довольно сложно.
 

Мария Цветкова

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не представляю свою жизнь без книг. Читать нужно книги, которые оставляют после себя след в душе и сознании, а не просто отнимают время. Художественная литература - наше все!
 

YaMaks

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Не могу сказать что люблю читать, но мне интересно читать хорошую и нужную мне литературу. Читаю как в интернете так и книги. Сейчас читаю Браяна Трейси
 
Сверху Снизу