• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что будет с битком в 2015? - Страница 4

SPoll

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Я склоняюсь к тому, что чем больше битков начнет жить своей жизнью вне бирж, т.е. за них начнут в достаточном количестве совершать покупки в крупных магазинах, типа амазон, то это будет давать значительные пенки в сторону роста битка.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Курс биткоина зависит от китайцев.
В том числе. Когда еще китайцы не пришли, это не помешало биткоину выравсти в 1000% с момента запуска. Говорят биржи так же манипулируют курсом.
Вообще мне не совсем понятно, почему цена довольно небольшая, практически болтается пол года у отметки 200$, о биткоине ведь уже во много раз больше народу знает и множество обменников и других сервисов где его принимают, казалось бы - даже 40 миллионов человек по 0.5 битка купили бы и он будет очень дефицитным и цена должна бы пойти вверх.
 

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Читал я что и в США достаточное количество биткоинов, так что они тоже могут вполне манипулировать ценой на биткоин.

А как может страна манипулировать ценой биткоина, если криптовалюта по сути децентрализованная? Я не могу этого понять..
Ну разве что через биржи, типа объем торгов и все такое.. ну все равно, к отдельной стране я бы это не привязывал..
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Что то я не доверяю этим криптовалютам.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
В том числе. Когда еще китайцы не пришли, это не помешало биткоину выравсти в 1000% с момента запуска. Говорят биржи так же манипулируют курсом.
Вообще мне не совсем понятно, почему цена довольно небольшая, практически болтается пол года у отметки 200$, о биткоине ведь уже во много раз больше народу знает и множество обменников и других сервисов где его принимают, казалось бы - даже 40 миллионов человек по 0.5 битка купили бы и он будет очень дефицитным и цена должна бы пойти вверх.
Подождите пока Перфекты соскамятся, вот тогда на деле в дефиците будет :_1:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
В том числе. Когда еще китайцы не пришли, это не помешало биткоину выравсти в 1000% с момента запуска. Говорят биржи так же манипулируют курсом.
Вообще мне не совсем понятно, почему цена довольно небольшая, практически болтается пол года у отметки 200$, о биткоине ведь уже во много раз больше народу знает и множество обменников и других сервисов где его принимают, казалось бы - даже 40 миллионов человек по 0.5 битка купили бы и он будет очень дефицитным и цена должна бы пойти вверх.

Не обходится без манипулятора, который специально сдерживает цену. Для чего это делается? Да чтобы народ не обогащался. Потому что до того как им не интересовались правительства скачки были в цене хорошими и приносили тысячи процентов прибыли. Но как только подключились правительства, они резко вверх его толкнули, чтобы народ купил, а затем сдули вниз. И вот так теперь многие люди остались с запертыми битками купленными по 1000 долларов и выше. А теперь дорогу вниз ему толкают манипуляторы надо же людей оболванить на денежки. 200 баксов это при нынешних условиях мирового кризиса много. А значит ещё раз в 4 - 5 упадёт до отметки в 50 долларов там и будет очень долго до нового рывка вверх пока не станет как сейчас слишком дорогой. Но с ценой тут откровенные манипуляции и никак иначе. У всего мира уже есть битки и не много а примерно 1 - 2 битка. При таком распределении цена могла бы давно уже улететь за все 50000 долларов за 1 монету, но нет - акулы и киты сдерживают рост, чтобы люди особо не рассчитывали на прибыль, чтобы больше сливались и проигрывали. Вы хоть одно правительство видели, которое бы разбрасывалось из вертолёта деньгами? Да такого никогда не будет а значит о росте битка как они узнали - больше он расти не будет а если и будет то уже не так как раньше. Будем медленный стабильный рост по 1% - 5% в год, или спад. Вон на золото гляньте, как пример, уже столько лет болтается в своих ценовых коридорах и прибыли от него никакой. Вот в то же самое медленно и верно правительства превращают биток.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
А мне кажется, что будет болтаться в пределах 250$, это объективная его цена на данный момент
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Смотря с какой стороны смотреть. Если купилd 2013г. по 1000$ то не очень, а если в 2011г по 1$, то рост 250% совсем неплохо:_378:.

В 2011 кто покупал они уже давно все слились а если бы не слились то цена так бы и не выросла.
 

Bomberman

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто то из вас вообще их выводил?
 
Сверху Снизу