Что думаете на счёт стратегии

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот заметил, на теннисе, что редко когда в сете играют ТБ12.5
Даже если счёт идёт 5:5, то обычно итог 5:7(7:5)

Обычно тотал 12.5, не всегда появляется, но если появляется, что если ставить ТМ12.5, кф обычно от 1.22 до 1.7
К примеру ставить раз в час, чтобы избежать серию, и 4 раза в день допустим.

Как можно доработать это? на что ещё можно смотреть? чтобы увеличить вероятность того что будет 12.5

добавлено через 2 минуты
Вот к примеру сегодня, из 58 игр, возьмём 1 сет, было всего лишь 4 игры где было ТБ12.5
И промежуток между ними больше 10-15 игр

добавлено через 6 минут
А вот игр где во втором сете было ТБ12.5, 7

добавлено через 10 минут
А вот за вчерашний день, из 138 игр, в 1 сете Тб12.5 было 12 раз
а во втором сете, 17 раз

Из этого можно заметить, что во втором сете чаще всего играют ТБ12.5

добавлено через 18 минут
Может искать такие игры, где есть явный фаворит? и аутсайдер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
Хорошее наблюдение! Но могу сказать одно - самое главное определиться с финансовой стратегией. Будешь играть догоном, даламбером или по любой другой стратегии, которая подразумевает прогрессию - на дистанции будешь иметь минус ( а скорее всего игрового банка не будет вовсе). Если играть Флэтом - то при мин. кэф. 1,2 необходимо минимум 5 выигрышей подряд, чтобы быть в 0. Возможно при повышении коэффициента - будет болтанка около 0.
Так что, из 2-х целей одну ты уже выполнил - нашел верное направление куда ставить.
Осталось найти сколько ставить! Удачи!
P/S - Я думаю, что Грааль еще никто не нашел!!! Буду рад, если его надет Автор!
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты какой там теннис смотришь? на дворе декабрь месяц, и в данный период нормально тенниса нет, межсезонье так сказать, нормальные турниры будут только в январе.
Скорее все это турниры ИТФ, никогда не относился к ним серьезно.Полнейший рандом, закономерность там никогда не выведешь, не советую захламлять свою голову.

Скажу так, у женщин дело до тай-брейка доходит реже чем у мужчин, у мужчин же наоборот, если оба стабильные подаваны, то чаще всего заходит тб в сете и матче в общем.
 

Perishko1988

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажу так, у женщин дело до тай-брейка доходит реже чем у мужчин, у мужчин же наоборот, если оба стабильные подаваны, то чаще всего заходит тб в сете и матче в общем.

Действительно, женщины намного реще, за вчера 13 мужчин, и 3 женщины
всего лишь пробили в 1 сете ТБ12.5
Спасибо
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Обычно тотал 12.5, не всегда появляется, но если появляется, что если ставить ТМ12.5, кф обычно от 1.22 до 1.7

Вот к примеру сегодня, из 58 игр, возьмём 1 сет, было всего лишь 4 игры где было ТБ12.5
А сколько раз из 58 игр этот тотал вообще появлялся ?

П.С.
"Тут рыбы нет". Можешь не заморачиваться.
 

Novosadski

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Фьючерсы, да еще и декабрьские, трэш полный, играют даже не вполноги. Хотя в принципе согласен, что именно на фьючерсах не особо народ любит силы на таях оставлять. Как уже верно заметили вряд ли на все игры ТБ12.5 на сет найдете, покрытие со счетов тоже не стоит сбрасывать - на ковре или траве наверняка статистика совершенно иная и как раз там-то подобные тоталы чаще предлагают.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Сколько стратегий разных перепробовал в теннисе, такой не видел, достаточно интересная, но коэф маловат для отыгрыша
 

Palermo89

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Там кф мизерный. Единственный вариант это в лайве играть на повышении кф. В тех случаях где уже например 4-4 или вроде того. Но и вероятность тайбрейка растет..
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Там кф мизерный. Единственный вариант это в лайве играть на повышении кф. В тех случаях где уже например 4-4 или вроде того. Но и вероятность тайбрейка растет..
При счете 4-4 как раз таки вероятность брейков возрастает, игра становятся напряженной, при этом счете удобно сделать брейк, а после взять свою, в идеале удобней кто 1й подает, берет свою, делает брейк, и во 2м сете подает первый, в лайве нужно смотреть кто как играет, и уверенно ли берут свои подачи, если играют два подавана, то будут тащить до тая, либо мотивированный аутсайдер и фаворит, такие матчи тоже часто заканчиваются тай-брейком в 1 сете, на девушек советую не ставить, если у мужчин закономерность, кто сделал брейк, тот и выйграл, в женском теннисе порой наоборот, кто взял свою подачу тот и одержал победу в сете. До тая доходят намного реже чем мужчины.
 

Palermo89

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
При счете 4-4 как раз таки вероятность брейков возрастает, игра становятся напряженной, при этом счете удобно сделать брейк, а после взять свою, в идеале удобней кто 1й подает, берет свою, делает брейк, и во 2м сете подает первый, в лайве нужно смотреть кто как играет, и уверенно ли берут свои подачи, если играют два подавана, то будут тащить до тая, либо мотивированный аутсайдер и фаворит, такие матчи тоже часто заканчиваются тай-брейком в 1 сете, на девушек советую не ставить, если у мужчин закономерность, кто сделал брейк, тот и выйграл, в женском теннисе порой наоборот, кто взял свою подачу тот и одержал победу в сете. До тая доходят намного реже чем мужчины.

"Удобно сделать брейк" думаю хотят при любом счете. Насколько я понимаю это не так просто) Я не очень в теннисе шарю, но как я понял автор ловит именно ТМ 12.5 поэтому я и заметил, что при условном 4-4 кф на ТМ12.5 будет хороший. :_106:
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Ничего подобного, если игроки знают, что они мощные соперники для друг друга, они будут ждать подходящего момента. Если брейк происходит вначале сета, они так же с легкостью могут отдать свой гейм, и часто можно наблюдать как после брейка одним игроком, второй игрок пытается вернуть свой потерянный гейм и восстановить ровный счет, а вот сделав брейк ближе к концу сета, появляется возможность закрыть сет и не тянуть игру.
 

S8invest

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мы всегда анализировали по предварительным матчах игроков которые уже встречались и играли меньше 9. соответственно следующий мачт ТМ 9,5 проход 80% коф 1.7-2.1
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень малый коэфф...
Это приведет к сливу в итоге.
Для любой стратегии минимум надо 1,60 кофф
И как сказано выше, действительно ваши тоталы 12,5 могут вообще не появиться.
Ну и сливы матчей не забывайте, вас могут кинуть в любой момент,
а это уже за рамками стратегии...
 

Alexandr Botev

Новичок
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При счете 4-4 как раз таки вероятность брейков возрастает, игра становятся напряженной, при этом счете удобно сделать брейк, а после взять свою
а вот ничего подобного)))
 

Alexander44

Новичок
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько матчей нужно отмониторить, что бы убедиться что стратегия рабочая ?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Тут еще смотря на каких коэффициентах и какой roi.
Как по мне, 1000 +/-200, если на средних, и roi около 8%. И то с оговоркой, степень уверенности 92-93%.
Чем выше коэффициенты, тем больше нужно матчей, чтобы убедиться. Если коэффициенты низкие, матчей нужно не намного меньше, потому что, там вступают дополнительные правила, в виде затяжных выигрышных серий.

добавлено через 7 минут
Можно подойти с другой стороны. Опытному игроку со стороны видно чужую игру по 10-15 ставкам.
Свою, увы, нет. Человек к себе предвзят.

Или еще с третей. Если у тебя есть железное обоснование правильности стратегии, можешь считать ее рабочей после 50 тестовых ставок. Но обоснование должно быть не надуманным. Это может быть что-то , что лежит на поверхности, и чего еще не успели заметить остальные. Такие стратегии живут не долго.
 
Последнее редактирование:

SuperGonzo

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за ставки с онлайн выводом. Можно поймать очень хороший коэф. но тут уже и матчи смотреть нужно полностью.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу