• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что игроки из топ-15 говорят о перспективах VK Coin (большое интервью)

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
ВКонтакте» 1 апреля запустила, а через 10 дней остановила майнинг собственной криптовалюты VK Coin. Пока неясно, как соцсеть будет развивать проект дальше. Между тем, топ игроков сервиса сформирован и закреплен на своеобразной доске почета. Rusbase уже узнал у экспертов, почему пользователи готовы тратить на коины свои деньги, а сегодня публикует ответы самих игроков из топ-15.

Ожидания от VK Coin:

Артем Граф (3-е место в рейтинге): «Когда я только начал майнить, это было веселой шуткой для меня, мне просто было интересно посоревноваться с друзьями, но затем я начал в это втягиваться и играть уже серьезно».

Артем Ванютин (4-е место): «Ожидания были самые лучшие, хотелось попасть в топ-100, ну а дальше больше. Порекомендовали друзья. Мне понравилось, так как я блогер и это хорошее развитие и пиар».



Олег Шпорин (8-е место): «Ожиданий не было, просто игра на 1 апреля».

Николай Невский (13-е место): «Никаких, я не майнил, просто люди скидывали мне коины, я даже не понимал зачем».



Как удалось попасть в топовые места в рейтинге:

А.Г.: «Мне помогла моя аудитория. Я вложил в это много сил, а также и денег».

А.В.: «Мне скидывали друзья и я понемногу скупал, тратил деньги, но результат по активности был на лицо».

О.Ш.: «Очень много кликал».

Почему коины вызвали такой ажиотаж:

А.Г.: «Потому что это, опять же, соревновательный режим, который плюсом ко всему дает рейтинг. Изначально это было обычной шуткой, поспорить другом и похвастаться, что у тебя больше коинов, но со временем, когда на сервис обрушился большой онлайн, люди начали понимать, что коины охотно покупают, ими можно торговать».

А.В.: «Кликер уже давно был в разных играх, но именно "ВК" очень сильно стрельнул, потому что большая часть аудитории "ВК" — это дети с 12 до 18 лет, и им это стало интересно, они захотели заработать легкие деньги, что правильно. Это начальный бизнес».

О.Ш.: «Потому что это бесплатно, как и было в "Нимсес" (Nimses, украинская социальная сеть — Rusbase) в свое время».

Н.Н.: «Много людей заинтересовано, потому что это новинка, еще и хайповая».

Что ждет VK Coin и что сами намерены делать с коинами:

А.Г.: «Я думаю, что скоро запустят второй этап майнинга и сервис оживится, так как слишком хорошо "ВКонтакте" поднял посещаемость».

А.В.: «Да, майнинг остановился, считаю, это правильно, чтобы валюта не обесценилась до конца. Я пока жду момента, может будет еще лучшее время у коинов. Я думаю, валюта будет дорожать и обретет ценность».

О.Ш.: «Оставлю, чтобы были. Майнинг 2.0 уже есть».

Н.Н.: «Я ничего не буду с ними делать, пусть лежат».

Станет ли VK Coin новой криптовалютой, как биткоин:

А.Г.: «Конечно же нет, это даже не крипта, совершенно разные весовые категории. Все эти слухи про "криптовалюту" пошли из-за названия сервиса и самих коинов, на самом же деле это обычный воздух, который человек накопил благодаря времени, и с помощью которого он может поднять себе рейтинг».

А.В.: «Думаю станет, если "ВК" этого захочет».
О.Ш.: «Нет».
Н.Н.: «50/50, что VK Coin будет как биткоин».


Источник
 
Сверху Снизу