• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что лучше, синица в руках или журавль в небе? - Страница 15

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Не зря говорят - капля камень долбит.

На форуме часто встречаешь скрины с выплатами с разных проектов. Если тема существует несколько лет и автор регулярно выкладывает скрины своих выплат, то поневоле возникает желание и самому поучаствовать в данном проекте.

Вот и я не сдержался. Выбрал два проекта с птичками. На одном принимаю участие без вложения средств, на другом вложился. По прошествии месяца можно сделать некоторые выводы. По сути я влетел на обоих проектах, только на одном я потерял лишь свое свободное время, а на другом еще и 70% вложенных средств.

Возможно, с течением времени у меня и получится снизить процент потерь, но это уже будет зависеть от продолжительности дальнейшей работы сайта и неизменности установленных правил. Что касается получения прибыли, то ближайший год об этом не стоит и думать.

Не зря говорят: не наступай на грабли а то получишь по лбу, учись на опыте других. Однако об этом вспоминаешь только тогда, когда сам наступишь на грабли.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
По сути я влетел на обоих проектах, только на одном я потерял лишь свое свободное время, а на другом еще и 70% вложенных средств.
Возможно просто не повезло с проектами. На самом деле, если быть внимательнее и найти стоящий проект, то можно не плохо подняться на нем. Беда в том, что сейчас толковых проектов нету а одни шлаки...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Возможно просто не повезло с проектами. На самом деле, если быть внимательнее и найти стоящий проект, то можно не плохо подняться на нем. Беда в том, что сейчас толковых проектов нету а одни шлаки...
Только пока найдешь нормальный проект перепробуешь кучу шлака и потеряешь немало денег
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Только пока найдешь нормальный проект перепробуешь кучу шлака и потеряешь немало денег
Да, никто не говорил что это легко. Нужно быть очень внимательным, выбирая куда вкладываться.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Нужно быть очень внимательным, выбирая куда вкладываться.

Это хорошее пожелание, но очень расплывчатое, так как неясно, по каким критериям выбирать проект, на что в первую очередь обращать внимание.

К примеру, я выбрал проекты, о работе на которых пишет такой же участник форума как и мы с вами. Нельзя сказать, что он не писал о негативных сторонах работы на данных проектах, так как одну тему он ведет с 10 мая 2014 года, а другую с 20.06.2016 года. Все его сообщения в данных темах я не прочитал, так как их очень много.

Если в теме несколько сотен сообщений, то прочитав несколько десятков положительных сообщений других посетителей темы, проникаешься доверием к проекту, особенно, когда видишь регулярные скрины выплат серьезных сумм.

Прозрение наступает тогда, когда попав на проект, пытаешься вывести свой доход. Умение работать с калькулятором значительно способствует просветлению в голове, но это все после начала работы на проекте, а хотелось бы знать вероятность получения дохода до начала работы.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
bat59, Доброго дня и удачного поиска! Вообще искать заработок в интернете по одной величине оплаты, это совсем не логично!
Гораздо эффективнее сначала проанализировать свои навыки и знания, к чему больше тянет, как говорят:"к чему душа лежит".
Это ведь как в школе, какой-то предмет нравиться и даже если он трудный и непонятный, но он нравиться, в нём будет проще разобраться и понять его.
Ну и соглашусь со мнение высказанным ранее на форуме, нужно выбрать интересующее
направление в интернете и начать обучаться и развиваться в этом направлении, а способов для обучения просто моря начиная от книг, и роликов заканчивая офлайн курсами.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Это хорошее пожелание, но очень расплывчатое, так как неясно, по каким критериям выбирать проект, на что в первую очередь обращать внимание.

К примеру, я выбрал проекты, о работе на которых пишет такой же участник форума как и мы с вами. Нельзя сказать, что он не писал о негативных сторонах работы на данных проектах, так как одну тему он ведет с 10 мая 2014 года, а другую с 20.06.2016 года. Все его сообщения в данных темах я не прочитал, так как их очень много.

Если в теме несколько сотен сообщений, то прочитав несколько десятков положительных сообщений других посетителей темы, проникаешься доверием к проекту, особенно, когда видишь регулярные скрины выплат серьезных сумм.

Прозрение наступает тогда, когда попав на проект, пытаешься вывести свой доход. Умение работать с калькулятором значительно способствует просветлению в голове, но это все после начала работы на проекте, а хотелось бы знать вероятность получения дохода до начала работы.
Ну на самом деле критериев по выбору проекта достаточно много, но если пройтись хотя бы по половине, и проанализировать достаточно хорошо(ибо отзывы на форуме отзывами, а многим платят деньги за хорошие отзывы и те же скрины с выплатами), то можно найти стоящее.
Плюс, не забывайте про понятие сезонности в хайпах. Ближе к Новому Году многие проекты скамятся, а те что появляются, по факту баблосборники на пару дней.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну на самом деле критериев по выбору проекта достаточно много, но если пройтись хотя бы по половине, и проанализировать достаточно хорошо(ибо отзывы на форуме отзывами, а многим платят деньги за хорошие отзывы и те же скрины с выплатами), то можно найти стоящее.

Назовите хотя бы несколько критериев по выбору проекта, а так же приведите пример вашего анализа этих критериев. Я думаю, что многие пользователи форума будут за это вам благодарны.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
В первую очередь я анализирую по внешнему виду и тех характеристикам. В первую очередь это старт проекта или его время работы. Оформление - если проект выглядит убого/шаблонно , и так понятно что ловить особо там нечего. Тех характеристики - домен, хост, ссл, защита от ддос, скрипт. Конечно важную роль играют тарифные планы, в принципе, везде есть калькулятор подсчетов, где можно посчитать сколь в итоге профита выйдет. Отзывы - отзывы читаю максимально везде, где светится этот проект, все форумы ( на иностранных форумах тоже мелькают иногда). Реклама проекта - если админ не жлоб и хочет реально работать, он приложит усилия к развитию проекта.
Ничего сверх тут нету, просто немного времени потратить надо на анализ. Гарантий все равно нету, что проект не слетит имея даже фул пак минимальных критериев. Возможно у кого-то свои критерии, или еще есть пункты, которые могут посоветовать.
 

chock

Интересующийся
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Назовите хотя бы несколько критериев по выбору проекта

Если проект рекламируют как экономическую игру - смотрим вкладку Выплаты. Если выплаты, в основном, от рубля до двух - большая вероятность наличия каких-либо ограничений на вывод. На таких проектах велик риск потерять деньги.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Существует много критериев выбора проекта для получения дохода, однако, они не дают 100-процентной гарантии того, что вы попусту не потеряете время или средства от участия в том или ином проекте.

Однако, есть один способ получать гарантированный доход от участия в любом проекте. Это умение грамотно пользоваться рекламой.

Участвуя в различных проектах, часто встречал знакомые логины пользователей, стабильно получающих высокий доход вне зависимости от категории проекта. Грамотно составленная реклама позволяла им быстро привлекать много рефералов, что позволяло им получать высокий доход при минимальных затратах личного времени и собственных средств.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Существует много критериев выбора проекта для получения дохода, однако, они не дают 100-процентной гарантии того, что вы попусту не потеряете время или средства от участия в том или ином проекте.

Однако, есть один способ получать гарантированный доход от участия в любом проекте. Это умение грамотно пользоваться рекламой.

Участвуя в различных проектах, часто встречал знакомые логины пользователей, стабильно получающих высокий доход вне зависимости от категории проекта. Грамотно составленная реклама позволяла им быстро привлекать много рефералов, что позволяло им получать высокий доход при минимальных затратах личного времени и собственных средств.
И как же грамотно составить рекламу? Поделитесь знаниями в этом вопросе пожалуйста.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Существует много критериев выбора проекта для получения дохода, однако, они не дают 100-процентной гарантии того, что вы попусту не потеряете время или средства от участия в том или ином проекте.

Однако, есть один способ получать гарантированный доход от участия в любом проекте. Это умение грамотно пользоваться рекламой.
С таким успехом можно грамотно раскрутить какой-то шлак. Гарантий что там поднимитесь -тоже нету. А опираться на "грамотную рекламу" не лучший вариант.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
И как же грамотно составить рекламу? Поделитесь знаниями в этом вопросе пожалуйста.

На мой взгляд, реклама должна быть лаконичной и понятной, благожелательной и правдивой, узнаваемой и ненавязчивой.

В качестве примера можно привести сообщение №27 в теме Tropic-birds.biz - Tropic-Birds участника форума Lordborg.

Его сообщения с рекламой того или иного проекта можно встретить в разных темах форума. Его реклама узнаваема и благожелательна и состоит, как правило, из видеоролика и скринов, подтверждающих получение дохода от рекламируемого проекта.

добавлено через 14 минут
С таким успехом можно грамотно раскрутить какой-то шлак. Гарантий что там поднимитесь -тоже нету. А опираться на "грамотную рекламу" не лучший вариант.

В моем сообщении говорилось не о раскрутке того или иного проекта, а о грамотном использовании рекламы, позволяющей быстро привлечь рефералов.

На мой взгляд, это не одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
В данный момент для меня эти виды заработка как для первокласника высшая математика. Слишком большой объём информации, с которой необходимо разобраться. К тому же информация в отзывах по этим видам заработка довольно таки противоречива. Думаю, что без необходимого багажа знаний, участие в этих видах заработка довольно таки рискованное дело.
Про форекс можно сказать одними статистическими данными. 95% потеряет свой депозит и только 5% достигают успеха. Конечно, каждый стремиться в эти 5% вот только не просто это. Бинарные опционы - это отдельная тема для разговора.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну вот, пройден очередной рубеж – достигнут максимальный рейтинг на surfearner.com. Однако ожидаемого удовлетворения почему-то нет.

Время, проведенное на ресурсе с момента регистрации, заставляет по-иному оценить рациональность используемых способов заработка.

Простых действий явно недостаточно для получения достойного дохода. Нужно повышать компьютерную грамотность, осваивать более эффективные способы заработка.

Да вот беда, после продолжительного заработка на простых оплачиваемых действиях, оказалось достаточно сложным заставить себя потратить свободное время на серьезное изучение других доступных способов заработка.
 

chock

Интересующийся
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
после продолжительного заработка на простых оплачиваемых действиях, оказалось достаточно сложным заставить себя потратить свободное время на серьезное изучение других доступных способов заработка.

Стоит сделать перерыв недельки на две-три, а там будет видно. В интернете много способов провести свободное время.
 
Сверху Снизу