• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что может помочь вернуть цену биткоина до $5 тыс - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Все прозрачно и под контролем и не будет теневой экономики и тем более воров и мошенничества.
криптовалюту воруют и мошенничество с ней тоже очень плотно связано.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
криптовалюту воруют и мошенничество с ней тоже очень плотно связано.

Я написал в предыдущих постах ее нужно сначала легализовать. Далее если будет цифровая валюта страны, будет менее интерес к криптовалюте или она будет для обмена с другими странами.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я написал в предыдущих постах ее нужно сначала легализовать. Далее если будет цифровая валюта страны, будет менее интерес к криптовалюте или она будет для обмена с другими странами.

Сейчас никто этим заниматься не будет точно. Не до криптовалюты, потому и спрос на нее тоже упал
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Сейчас никто этим заниматься не будет точно. Не до криптовалюты, потому и спрос на нее тоже упал

Криптовалюта в большинстве случаев используется, как спекулятивный материал и торговли на биржах, если бы она стала платежным решением, то бы и появился спрос. Биржи не каждому нужны. Также с цифровой валютой на блокчейне было бы совсем другое. Не нужны банки и вместо национальных центральных банков, создать центральный цифровой банк, изъять все денежную массу и будет совсем другая картина без коррупции, теневой экономики и будет все прозрачно. .
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биток уже сегодня стоит больше 6000 баксов так что он преодолел уже эту планку.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Биток уже сегодня стоит больше 6000 баксов так что он преодолел уже эту планку.

Сегодня он немного снизился до $5868. Некоторые руководители крипто фирм считают, что кризис с коронавирусами принесет пользу биткоину в долгосрочной перспективе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
а тем временем биткоин стоит уже $6500 за монету.

Да все верно цена поднялась и это снова всех радует. Если бы биткоин легализовали, то картина была бы другая, а так парадом командуют спекулянты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
но цены растут не только на биткоин. почти все основные активы выросли в цене.

Да все растет пропорционально, равномерно. На золото тоже поднялась цена, а еще недавно биткоин сделал рывок, а золото в минус ушло. Теперь оба поднялись. Сейчас бы биткоину достигнуть отметки $7 тыс. и закрепится, а после далее двигаться.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Многим странам, включая Украину, это пока не удалось (в их числе Великобритания, Польша, Эстония, Швеция и многие другие). А вот Китай, придумал.
Гораздо раньше это "придумала" Венесуэла. Результаты известны.
Соответственно, задача властей разных стран - создать такую модель, в рамках которой национальная электронная валюта одновременно использовала бы преимущества блокчейна, но при этом имела контролируемую эмиссию и обращение в экономике.
Скажите, пожалуйста, а современные безналичные деньги, о существовании которых я вам что-то всё объяснить пытаюсь (и которые, по-вашему, не могут называться цифровыми только лишь потому, что их можно обналичить, в отличие от...), они, по-вашему, не только не цифровые, но ещё и не электронные? Именно статус безнала интересует в вашем сознании - они не электронные, я правильно вас понимаю? А, интересно, какие же, если хранятся они в электронных цифровых устройствах и передаются по электронным цифровым сетям? Вот до момента обналичивания, который для многих счетов и траншей может не наступить никогда, они какие?
А вот в электронных цифровых ПС - это какие деньги? Дело в том, что их администрация утверждает, что это электронные деньги и, кажется, цифровые. По-вашему, врут?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
для этого пока нет условий.

Сегодня цена $6630. Никто не может предвидеть, что будет в перспективе.

добавлено через 15 минут
Гораздо раньше это "придумала" Венесуэла. Результаты известны.

Скажите, пожалуйста, а современные безналичные деньги, о существовании которых я вам что-то всё объяснить пытаюсь (и которые, по-вашему, не могут называться цифровыми только лишь потому, что их можно обналичить, в отличие от...), они, по-вашему, не только не цифровые, но ещё и не электронные? Именно статус безнала интересует в вашем сознании - они не электронные, я правильно вас понимаю? А, интересно, какие же, если хранятся они в электронных цифровых устройствах и передаются по электронным цифровым сетям? Вот до момента обналичивания, который для многих счетов и траншей может не наступить никогда, они какие?
А вот в электронных цифровых ПС - это какие деньги? Дело в том, что их администрация утверждает, что это электронные деньги и, кажется, цифровые. По-вашему, врут?

Вы мне не пытаетесь объяснять. Это Вам нужно объяснять. Я твердо стою на своих позициях. Petro привязан к суверенному боливару. Это не криптовалюта, а непонятно что - токен на базе Ethereum ERC-20. Далее почитайте в Википедии, чтобы я не повторял, там в низу Оценку. Электронные, виртуальные - синонимы, а я об цифровой валюте на блокчейне. ЭПС могут быть – ПМ, ВМ, ПейПал и т.д., они не привязаны к фиату, это не стейблкоин.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
ЭПС могут быть – ПМ, ВМ, ПейПал и т.д., они не привязаны к фиату, это не стейблкоин.
Переведём.
"Фиатом", как мы знаем, такие, как вы, называют обычные деньги. Значит, вы утверждаете, что мои доллары на счёте, допустим, ВМ не привязаны к курсу реального доллара. Вы бредите. Я бы не стал их там тогда держать, и никто бы не стал. Для любителей поиграть на курсе есть другие инструменты и называются они вовсе не ПС.
А в ПейПал вообще используется обычная долларовая (или любая) карточка и деньги на ней. Чего там куда у вас не привязано?

это не стейблкоин
Ну, действительно. Это писец, какая пичаль.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Переведём.
"Фиатом", как мы знаем, такие, как вы, называют обычные деньги. Значит, вы утверждаете, что мои доллары на счёте, допустим, ВМ не привязаны к курсу реального доллара. Вы бредите. Я бы не стал их там тогда держать, и никто бы не стал. Для любителей поиграть на курсе есть другие инструменты и называются они вовсе не ПС.
А в ПейПал вообще используется обычная долларовая (или любая) карточка и деньги на ней. Чего там куда у вас не привязано?


Ну, действительно. Это писец, какая пичаль.:rolleyes:

Раньше были не привязаны ВМ. Так было вначале, теперь банки решили сделать обход, раз увидели популярность ВМ и чтобы они не были не зависимы. Сделали как с стейблокином сейчас типа 1:1, но там все же есть маленький минус в курсе. Зачем банкам чтобы денежная масса куда-то утекала. Вот поэтому я против банков. Я бы на месте ВМ не согласился на это, но им все же выгодно, два в одном, а еще может прижали. Но это все работает для одной страны Росси, а для других стран, как написал вначале, не привязаны к реальным деньгам. ПейРал только привязывает карточки, в ВМ тоже можно. После можно пополнить счет их электронными, виртуальными деньгами и обратно вывести на свою карточку и обналичить.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Раньше были не привязаны ВМ. Так было вначале, теперь банки решили сделать обход, раз увидели популярность ВМ и чтобы они не были не зависимы. Сделали как с стейблокином сейчас типа 1:1, но там все же есть маленький минус в курсе. Зачем банкам чтобы денежная масса куда-то утекала. Вот поэтому я против банков.
Куда какая масса блeaть утекает, что вы несёте! Вы что, даже не понимаете, что ПС - это обычный банковские счета с обычными деньгами, на которых и совершаются все операции ввода-вывода и ничего ПС не эмитирует, так же, как опсос, например. Нету права эмиссии у них, и никогда не было, и быть не может.:facepalm2:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Куда какая масса блeaть утекает, что вы несёте! Вы что, даже не понимаете, что ПС - это обычный банковские счета с обычными деньгами, на которых и совершаются все операции ввода-вывода и ничего ПС не эмитирует, так же, как опсос, например. Нету права эмиссии у них, и никогда не было, и быть не может.:facepalm2:

Я вижу, что Вы знаток в этом деле, как всегда в своем амплуа. Точно, как в этом видео. Чтобы Вы знали, я ВМ знаю больше, чем Вы себе выдумываете. Я начинал работать с ними с самого их рождения и для меня это самая лучшая ЭПС до сегодняшнего времени и у меня наивысший статус. Да Вас занесло в дебри я вижу, что Вы несете бред натуральный, умопомешание, если Вы не понимаете, что такое ЭПС. Вам объяснять, как могикану открывать остров. Все конец кино. Тяжело с такими людьми жить. Отдыхайте.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
я ВМ знаю больше, чем Вы себе выдумываете
Сцуко, счастливые же, наверное, люди, которые живут в мире, где запросто кто угодно (кроме центробанков) например, два шизофреника, открывшие когда-то ВМ, может иметь право эмиссии денег.
Наверное, ещё и надеетесь, что и вы когда-нибудь сможете, стоит только сайтик с апишками запустить? (А справка у вас уже есть?)
Предупреждаю сразу: посадят.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Сверху Снизу