• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что можно сделать с 1000 долларов в интернете? - Страница 7

zombixtc

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Ты с 1000 долларов ни чего не сделаешь. Только сгорят. Здесь нужен профессионал как я. Дай эти деньги мне, и я сделаю 1800 баксов за месяц.Стабильно.
Я и бес твоих бабок обойдусь, но когда сумма больше, выигрываешь время.
Чтоб не кидалово было, отдаешь деньги через дебт вэбманей, там система вэбмани следит за возвратом денег. Получается как в кредит отдал.
Тебе воврат 1400, мне 400.
Если сам мастер, то Нажимай сюда и сам попробуй.


Если у Вас такие возможности, то почему Вы до сих пор не накопили сумму, чтобы ежемесячно накручивать деньги ? ) не думаю что Вам в таком случае понадобились бы эти лишние 400 $
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Кратко и правильно! С 1000 долларов можно начать бизнес, это вполне возможно, только важно все анализировать и рассчитать как можно точнее, чтобы не потерять эту тысячу. :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
вложить и начать свой бизнес вот что моно сделать

добавлено через 1 минуту
многие хотят без вложений но это жизнь и такова не бывает что бы что та получить нужно сначала что та отдать!
Без вложений в любом случае открыть бизнес не получиться, как ни крути)
Лучше вложить в свой проект.
Полностью с вами согласна. Лучше рассчитывать на свое)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Прибыли с ПАММов бывает разной, но если минимизировать риски – то это до 15-ти процентов в месяц. Хотя Вы должны и понимать, что если выбреете не того управляющего, то потеряете все свои деньги.
15 центов в месяц, серьезно? А почему так мало. И еще вопрос, я в этом деле новичок: как правильно выбрать правильного и прибыльного трейдера? Было бы не плохо, если бы вы написали об этом статью)
 
Сверху Снизу