• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что можно сделать с 1000 долларов в интернете? - Страница 6

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Вложить их в ПАММ и горя не знать. Так как самому идти на риск не стоит, ведь можно прогореть на ровно месте, а вот доверить свои деньги профессионалам, так это то что нужно для Вас.
 

vladakim

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
362
Реакции
187
Поинты
0.000
Я прочитал в одном из первыйх сообщений что можно вложить по 200 в 5 хайпов, я согласен.
Так как мы тут говорим о инвестициях в интернете, и могут все соскамится завтра.
Однако, если один или 2 соскамится, а 3 проекта про работают, то вы будете в + все равно.
Все это рискованно, просто где-то риск больше, где-то меньше.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Вложить их в ПАММ и горя не знать. Так как самому идти на риск не стоит, ведь можно прогореть на ровно месте, а вот доверить свои деньги профессионалам, так это то что нужно для Вас.
__________________
Лучше инвестировать эту сумму денег в акции.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня я Вам рассказал о том, что можно сделать с 1000 долларов в интернете. Как видите, по сравнению с сотней долларов – разница только в размахе (и в потенциальной прибыли) деятельности

Согласен, что бы начать инвестировать, сумма нужна практически минимальная.Разница конечно есть, но не значительная, варианты те же, только размах отличается и прибыль, но это вполне логично. Так же как и с сотней, то 1000 я бы вложил бы тоже в рынок, уж очень я люблю Форекс, конечно не разгонял бы, а просто пополнил свой депо или в ПАММ - счет
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Купить айфон в магазине) Или продвигать партнерки в интернете и ваша 1000$ превратится в 2000$ баксов.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Сделать 2000, потом 4000... 8000 и т.д.

Главное грамотно распределять риски и вкладывать в разные направления: и в хайпы, и в сайт (или блог) и в ПАММ... и в свое ОБРАЗОВАНИЕ...!!!
 

Oleg1977psk

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложить их в ПАММ и горя не знать. Так как самому идти на риск не стоит, ведь можно прогореть на ровно месте, а вот доверить свои деньги профессионалам, так это то что нужно для Вас.

Я вложил пару лет назад... Вынул уже %75 отсилы...
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Ничего нового. ПАММы, хайпы.. Мне кажется, или одну и ту же статью переписывают по несколько раз немного переписав ее своими словами. Давайте генерировать свои идеи. И оставлять в прошлом все эти варианты. Так что лучше я потрачу свою тысячу. Сделаю инвестицию в себя. Не пожалею.
 

runetfire

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
На ПАММ не советую. все равно не заработаешь. только в минус начнеш уходить.

добавлено через 5 минут
Да , все верно, бабки телкам, и гулять.

добавлено через 9 минут
Я бы, если бы не был профессионалом вложил бы деньгина сайте Такси, 30 процентов в месяц. и не нужен ни какой памм.

добавлено через 11 минут
Нет. Лучше на черное. и Потом идем по ссылке Собирать буквы.

добавлено через 48 минут
Ты с 1000 долларов ни чего не сделаешь. Только сгорят. Здесь нужен профессионал как я. Дай эти деньги мне, и я сделаю 1800 баксов за месяц.Стабильно.
Я и бес твоих бабок обойдусь, но когда сумма больше, выигрываешь время.
Чтоб не кидалово было, отдаешь деньги через дебт вэбманей, там система вэбмани следит за возвратом денег. Получается как в кредит отдал.
Тебе воврат 1400, мне 400.
Если сам мастер, то Нажимай сюда и сам попробуй.
:dirol:
 
Последнее редактирование:

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Если вы сами не знаете куда их деть, то лучше пойдите и купите себе какую-то вещь. Совать деньги в первую встречную щель, самая грубая ошибка. Люди инвесторами становятся десятками лет. А вы тут такой заработали на стройке и решили инвестировать.
 

pabjk

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Дай мне 1к баксов и через год у тебя будет 10к шутка шутка)
 

goshapyanov

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно не согласится с Вами, тем более когда сам в этом уже неоднократно убеждался. Для меня допустим интернет бизнес занимает достаточно важную часть моей жизни. Просто уже давно понял. что дальнейшее будущее именно в этом, поэтому старался многих своих знакомых вовлечь в это направление, но смогли понять и вникнуть к сожалению не все, поэтому понимаю, почему многие не понимают этого.
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
можно инвестировать, зависит которые вы хотите проценты и риск
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Вложить в Хайп
Для меня самый оптимальный вариант. Да в принципе и не только для меня, здесь треть форума инвестирует в хайпы. А тем более, если сумма 1000 долларов так тем более. У меня самого портфель на 1300 долларов, еще бы 1000 как раз не помешало бы :)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вложить во всё что угодно - дело пары минут. А вот чтобы гарантированно с прибылью - это и ест та работа, которую предстоит обязательно сделать. Смотреть, узнавать информацию, разбираться - чтоб самому выбрать хорошую нишу или проект.
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
А какие есть варианты кроме сберечь либо пожертвовать?)) думаю никаких!
 

Sunuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Любые деньги должны работать и приносить прибыль. в интернете модно положить под проценты, открыть свой сайт и на нем зарабатывать. а можно и на бирже. только сознательно, при этом прочитаю кучу литературы...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если не разбираетесь как вложить свои деньги или заработать на инвестиций то лучше не рисковать, потому как это серьезное и требует того, что бы его знать. Тогда можно просто на просто, открыть свой собственный бизнес, пусть даже мелкий.
 
Сверху Снизу