• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что можно сделать с сотней долларов? - Страница 15

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но хайпы быстрее.
Быстрее потерять да)) Если партнерскими не работать, что-то у меня сомнения, что там реально можно подняться. А те кто говорят что зарабатывают, скорей всего, именно из-за партнерок зарабатывают.
 

krabinson

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ведь любит у нас народ задаваться такими "философскими" вопросами! :) С 100 сделать можно много чего - правильный вопрос в данном случае "зачем?". Пристроить эту несчастную сотку просто ради осознания самого факта, что ты ее не потратил - сомнительная целесообразность. Даже если допустить, что удалось ее пристроить с пользой, доход-то будет на нее копеечный в $, да и в % тоже, если с головой пристраивать.

Так что как по мне, лучшее, что можно с ней сделать - это потратить на самообразование. Это всегда окупится с лихвой! Ну или в крайнем случае просто потратить на себя любимого.

На благотворительность еще пустить можно - тоже окупится в итоге многократно. Вот только люди, задающиеся вопросом "что делать с 100?" о пожертвовании ее задумываются едва ли
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
На благотворительность еще пустить можно - тоже окупится в итоге многократно. Вот только люди, задающиеся вопросом "что делать с 100?" о пожертвовании ее задумываются едва ли
Правильно, уж лучше на благотворительность отдать деньги - если не знаешь, куда их девать:) А по себе заметила такую вещь - нужно купить что-то, что давно хотелось или просто что-то, что очень нравиться..Тогда покупка будет вас радовать долгие годы.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Даже если допустить, что удалось ее пристроить с пользой, доход-то будет на нее копеечный в $, да и в % тоже, если с головой пристраивать.
Если вложить в биток, то я бы не сказал, что он будет копеечным только за прошлый год его цена выросла в 120%. А это еще далеко не предел.
 

krabinson

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну круто, конечно, 120 баксов за год. Но что-то мне подсказывает, что мы все здесь не ради таких цифр собрались :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Если вложить в биток, то я бы не сказал, что он будет копеечным только за прошлый год его цена выросла в 120%. А это еще далеко не предел.

вот если бы купить биткоин на эти 100 долларов, когда тот стоил еще копейки, тогда можно. а сейчас это всего лишь 0,1 биткоина.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
вот если бы купить биткоин на эти 100 долларов, когда тот стоил еще копейки, тогда можно. а сейчас это всего лишь 0,1 биткоина.
Так может он вырастет еще на 100 процентов к концу года. Эта сотка превратится в двух сотку. А может 1000. Будущее то ведь не известно. Многие при 100 долларах думали, что 1000 не будет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Так может он вырастет еще на 100 процентов к концу года. Эта сотка превратится в двух сотку. А может 1000. Будущее то ведь не известно. Многие при 100 долларах думали, что 1000 не будет.

нельзя исключать такую вероятность, но такие небольшие суммы лучше инвестировать во что-то другое, что принесет больший доход.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Так может он вырастет еще на 100 процентов к концу года. Эта сотка превратится в двух сотку. А может 1000. Будущее то ведь не известно. Многие при 100 долларах думали, что 1000 не будет.

Было бы неплохо, но такое сложно предсказать. Можно вкладываться в более рисковые вещи, учитывая натиск китайских властей на Криптовалюту, непонятно, какой будет курс в ближайшее время...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
что принесет больший доход.
Что именно? Можно конкретику. Что может дать более 100 процентов в год? Хайп? Нет, уж простите, лучше я рискну с биткоином, хоть часть успею вывести.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Что именно? Можно конкретику. Что может дать более 100 процентов в год? Хайп? Нет, уж простите, лучше я рискну с биткоином, хоть часть успею вывести.

хайпы или буксы, можете спортивные ставки делать, если разбираетесь в спорте. сумма не такая большая, чтобы так уж за нее переживать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
хайпы или буксы, можете спортивные ставки делать, если разбираетесь в спорте. сумма не такая большая, чтобы так уж за нее переживать.
Да, но риски чрезмерные. Тем более, среднесрочные и долго играющие хайпы не дают или равны такой же доходности. А однодневки, это вообще рулетка.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
хайпы или буксы, можете спортивные ставки делать, если разбираетесь в спорте. сумма не такая большая, чтобы так уж за нее переживать.
Да ладно. Сто долларов это чуть меньше чем минимальная заработная плата у меня в стране. И потерять ее, особенно когда ты только начинаешь изучать что такое инвестирование в интернет-проекты будет существенным ударом для новичка-инвестора.
Лучше тогда в букс вкладывать чем в хайп.
Или разбить сотню на 4-5 хайпов чтобы уменьшить риск потерь в случае их закрытия.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Да ладно. Сто долларов это чуть меньше чем минимальная заработная плата у меня в стране. И потерять ее, особенно когда ты только начинаешь изучать что такое инвестирование в интернет-проекты будет существенным ударом для новичка-инвестора.
Лучше тогда в букс вкладывать чем в хайп.
Или разбить сотню на 4-5 хайпов чтобы уменьшить риск потерь в случае их закрытия.

да, но это не значит, что сумма большая, это значит, что страна плохо живет. в плане осторожности вы правы, разбить на несколько проектов сумму можно.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
это не значит, что сумма большая, это значит, что страна плохо живет
К сожалению потеря ста баксов это потеря достаточно крупной суммы в стране.
Поэтому чем больше проектов работает одновременно тем лучше для начинающего и не только онлайн-инвестора. Я конечно могу ошибаться но на сегодня я считаю именно так: в инвест-портфеле должно быль как минимум 4 проекта, как максимум -15. За большим количеством просто не успеешь уследить, а с меньшим - возрастает риск потерь в случае скама выбранных проектов.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Да, но риски чрезмерные. Тем более, среднесрочные и долго играющие хайпы не дают или равны такой же доходности. А однодневки, это вообще рулетка.

любые инвестиции - это риск. где-то он больше, где-то меньше. если хотите побыстрее увеличить сумму, то тогда придется рисковать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Лучше тогда в букс вкладывать чем в хайп.
Интересно, а как вы с помощью нее собираетесь в буксе заработать? Как там вообще можно вложив денег, заработать? Если вы только не рекламодатель.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Интересно, а как вы с помощью нее собираетесь в буксе заработать? Как там вообще можно вложив денег, заработать?
В буксе, я имею ввиду забугорном, покупаете, а точнее арендуете себе рефералов и на их работе зарабатываете. Почему нет? Есль функция рецикла, это когда они автоматически продляются иил заменяются на новых.
На наших почтовиках на рефералах заработок строится немного по другому - вы привлекаете рефералов на сторонних проектах, а потом их продаете и на этом зарабатываете. Ну или обучаете их как работать на почтовике и потом зарабатываете на их работе. Конечно если они к тому времени не бросят его.
Лично мне больше нравится забугорный букс в этом плане чем обучать самому.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В буксе, я имею ввиду забугорном, покупаете, а точнее арендуете себе рефералов и на их работе зарабатываете. Почему нет?
И что там, прям все поголовно рефералы рабочие, трудятся как пчелки каждый день и приносят рекордные прибыли? Насколько это эффективно можно привести статистику. Окупаемость сотки какая и за сколько?
 
Сверху Снизу