Что надо знать новичку в криптовалюты

Gladger

Интересующийся
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
1.080
16-04-44-imgs_touch.jpg

Я новичок в теме криптовалюты, недавно создал себе аккаунт в Binance. Я осознаю все риски и не собираюсь заходит в крипту "на всю котлету".
Я хочу услышать ваше мнение о том, что необходимо знать начинающему инвестору в криптовалюту: как собрать портфель, какие монеты брать а какие нет.
Меня так же интересуют Ютуб каналы людей которые, либо рассказывают о новостях крипты или показывают свой портфель, какие монеты они покупают - сделки в реально времени.

Заранее спасибо!!!
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Знать нужно то, что монеты на бирже, это монеты биржи, а не твои. В случае хакерской атаки, артеста оборудования биржи органами, и пр форс мажоров. Твоя крипта легко может "уйти в зрительный зал".
Поэтому, купить-продать на бирже это нормально, а хранить там - не лучший вариант
 

Gladger

Интересующийся
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
1.080
Знать нужно то, что монеты на бирже, это монеты биржи, а не твои. В случае хакерской атаки, артеста оборудования биржи органами, и пр форс мажоров. Твоя крипта легко может "уйти в зрительный зал".
Поэтому, купить-продать на бирже это нормально, а хранить там - не лучший вариант

Знать нужно то, что монеты на бирже, это монеты биржи, а не твои. В случае хакерской атаки, артеста оборудования биржи органами, и пр форс мажоров. Твоя крипта легко может "уйти в зрительный зал".
Поэтому, купить-продать на бирже это нормально, а хранить там - не лучший вариант
То-есть если я допустим купил 50000 сатоши биткоина я должен их вывести с биржы Binance на криптовалютный кошелек ?
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
То-есть если я допустим купил 50000 сатоши биткоина я должен их вывести с биржы Binance на криптовалютный кошелек ?
Если ты купишь 50000 сатоши, то вывести их не сможешь, по крайней мере сейчас. Потому что комиссия за вывод 57000 сатоши, на данный момент. Она может меняться, но не думаю что существенно. Такие суммы придется держать на бирже
 
Сверху Снизу