• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что отличает апрельский халвинг Bitcoin от предыдущих циклов? Три фундаментальных фактора из отчета Grayscale

Компания Grayscale – лидер по количеству привлеченных в криптовалюту инвестиций, выпустила отчет, посвященный апрельскому халвингу биткоина. Двойное сокращение вознаграждения за намайненный блок, происходит каждые 4 года в сети Bitcoin. Однако с 3-го января 2009-года, момента запуска майннета впервые в экосистеме основной криптовалюты произошли три важных фундаментальных события.

Grayscale выделяет:
  • Самый высокий хешрейт и аномальную активность транзакций и кошельков
  • Появление сопотовых Bitcoin ETF
  • Внедрение протокола Ordinals
Аномальная активность следствие двух последних событий. Возможность открыто инвестировать в BTC через фондовую биржу США привело к холду 1% эмиссии криптовалюты за 3 недели работы ETF. Протокол Ordinals открыл блокчейн Bitcon для темы и выпуска нового формата токенов - BRC-20.

Grayscale считает, что появление институциональных денег в Bitcoin снизит волатильность цены в момент и после халвинга, а технологические изменения заставят разработчиков создать новые решения для разгрузки сети. Может это будет второй уровень или другие способы, но они в свою очередь, запустят новый вектор развития Bitcoin.
2024-02-12_071535.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Не стоит забывать, что сеть биткойна развивается и число его пользователей растет вместе с увеличением экосистемы биткойн.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Не стоит забывать, что сеть биткойна развивается и число его пользователей растет вместе с увеличением экосистемы биткойн.
Но обычно всегда после халвинга биткойн криптовалютный рынок продолжает расти, но своего максимума достигает через год после халвинга.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
Не стоит забывать, что сеть биткойна развивается и число его пользователей растет вместе с увеличением экосистемы биткойн.
Парадокс состоит в том, что растущее число пользователей "убивает" сеть Bitcoin Помните 2018-й год, чтотворилось? Проблему решил SegWit, но сейчас есть ординалы. В общем, жду комиссию до небес за транзакции.
Хотя BTC теперь можно купить на фондовом рынке в виде пая.
 

Похожие темы

Сверху Снизу