• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что отвечаете, когда спрашивают "кем работешь?" - Страница 3

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Пришла ссылка в почту, думал дело, оказалось хайп. Поиск по форуму не находит - это означает что он только заработал и есть смысл вложить копеечку? Куда спросить не нашел, потому сюда пишу. хайп называется ivot internationalvotingtourists
Тема на форуме есть.Разделите слово вот так international voting tourists и сразу найдете.
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
От работы кони дохнут
 

DTM-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8,287
Реакции
809
Поинты
0.000
Говорю, что компьютером работаю.
И морду кирпичем. И у всех стразу такое пгонимание в глазах, особенно у старшего поколения.



Я тоже говорю что за компьютером работаю. А что думают другие - это не мои проблемы.
Главное что мне нравится.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Бандитом. :cool:
 

Pasha Kai

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну хз хз... Я на деле имею работу.
В тех. поддержке интернет провайдера :)
 

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Да.. хороший вопрос. Скажешь в интернете- думают бездельник... поэтому стараюсь уйти от ответа
 

lenar017

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю что не работаю, а зарабатываю!
 
Сверху Снизу