• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что полезного для себя я вынес из волновой теории - Страница 3

В какой волне проще всего работать в тренде?

  • Первой.

    Голосов: 2 66.7%
  • Третьей.

    Голосов: 0 0.0%
  • Пятой.

    Голосов: 1 33.3%
  • Лучше работать в коррекционных волнах.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

hrustbb2

Любитель
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Распознавание волн на графике, я так понял, вещь субъективная. Каждый по своему их строит, верно?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Распознавание волн на графике, я так понял, вещь субъективная. Каждый по своему их строит, верно?
Вообще на этот счет есть методички, где четко прописано, как и чего строить, но на практике, график есть график и каждый видит там чего то свое, так что да, субъективная, в некотором роде, но ведь это касается вообще любых построений на графиках, не только волновых.
 

hrustbb2

Любитель
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще на этот счет есть методички, где четко прописано, как и чего строить, но на практике, график есть график и каждый видит там чего то свое, так что да, субъективная, в некотором роде, но ведь это касается вообще любых построений на графиках, не только волновых.

Это да, согласен. Вообще, есть у меня пара мыслей насчет устройства математической модели спекулятивных игр (о как :_13:) хочу статейку про это здесь запилить как нибудь
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это да, согласен. Вообще, есть у меня пара мыслей насчет устройства математической модели спекулятивных игр (о как ) хочу статейку про это здесь запилить как нибудь
Давайте статейку, почитаем, вообще в рынке есть закономерности, но их не всегда можно заметить.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Волновая теория - чушь! Не работает, так как построена на ложных предпосылках, что цена обязана следовать за чертежами и разметкой! А этого никогда не будет. Поэтому логичней, рациональней и правильней будет следовать за ценой!
А статья - бред графомана! Это точно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Волновая теория - чушь! Не работает, так как построена на ложных предпосылках, что цена обязана следовать за чертежами и разметкой!
А где сказано, что цена обязана следовать каким то построениям? Рынок движется волнами и это отрицать не получится никак.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
А где сказано, что цена обязана следовать каким то построениям? Рынок движется волнами и это отрицать не получится никак.

Волновики любят с умным видом чертить графики и буковки, волны, считая, что цена абстрактно пойдёт вверх или вниз! А нужно следовать за ценой всего-лишь и позволить ей определять ваши действия! :_33::t-1doh:
А волновой анализ чушь!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Волновики любят с умным видом чертить графики и буковки, волны, считая, что цена абстрактно пойдёт вверх или вниз! А нужно следовать за ценой всего-лишь и позволить ей определять ваши действия!
А волновой анализ чушь!
При любом виде анализа люди расчерчивают график, предполагая, что цена пойдет вверх или вниз. И даже вы, когда говорите, что нужно следовать за ценой, предполагаете, что она куда то там пойдет.
 
Сверху Снизу