• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что прикупить на перспективу?

Amaze Finance

Интересующийся
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
55
Реакции
9
Поинты
2.000
Недавно мы обсудили факторы, которые указывают на старт бычьей фазы рынка и не секрет, что многие альткоины в такие моменты ведут себя сильнее биткоина и дают заветные иксы на десятки, сотни и иногда тысячи процентов.

Поймать удачу за хвост не просто, но мы предлагаем обратить внимание на уже зарекомендовавшие себя проекты, которые стоит добавить в свой портфель прямо сейчас.

Dogecoin, появившийся как шутка, сейчас имеет все шансы стать одним из лидеров роста по нескольким причинам. Во-первых, не у каждой криптовалюты есть такой мощный амбассадор как Илон Маск. Эксцентричный бизнесмен уже делал намеки о возможной интеграции DOGE и новой финансовой платформы X.com, и судя по истории с Twitter, все вполне может оказаться далеко не шуткой. Кроме того, ликвидность проекта бьет все рекорды и мем-коин имеет основания стать серьезным финансовым инструментом в будущем.

Ripple — еще один мощный проект с хорошим фундаменталом и перспективами стать основной валютой для мгновенных транзакций между глобальными финансовыми институтами. Мешают ему старые претензии комиссии по ценным бумагам США, но длящийся годами процесс когда-то закончится и за этим последует неминуемый кратный рост стоимости этой интересной монетки. По прогнозам экспертов, 2023 год вполне может стать решающим в процессе и если вы хотите успеть в последний вагон, закупать прямо сейчас может быть вполне неплохой инвестиционной идеей.

Проект Zilliqa и его токен ZIL очень плотно интегрируется в сферу гейминга. Недавнее присоединение к Blockchain Gaming Alliance и спонсорские контракты с несколькими киберспортивными командами явно говорят о намерении развиваться в этой перспективной нише. В 2023 у команды есть планы выпустить собственную уникальную WEB3-игровую консоль. Если посмотреть на график, подобные события вполне могут не только вернуть токен на прошлые ценовые максимумы, но и поставить новые рекорды. Интерес к играм только растет и обширное сообщество поможет монете на пути вверх.

А в вашем портфеле есть какие-то из озвученных монет? Какие проекты интересны вам? Подписывайтесь на наш телеграм-канал
 

nadgaz

Новичок
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо когда в этом разбираешься. Очень много информации и много противоречий. Как это уложить в голове?
 

Crypto Pirates

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Cosmos Hub (Atom)
FLOW (FLOW)
Mina Protocol (MINA)
Polkadot (DOT)
Aptos (APT)
Agoric (BLD)
Kusama (KSM)
NEO (NEO)
dYdX (ETHDYDX)
Internet Computer (ICP)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу