• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что происходит с "Приватбанком" - Страница 3

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот у такого банка был такой же принцип как и у того же хайпа, все же они действовали по тому же принципу. А в итоге получается, что все также получилось как и в любой истории.
Как правило, такие банки сворачивают свою деятельность из-за вывода капитала за границу. Тесть делают специально так. После НБУ запретили делать такие штуки и таких банков практически нет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Как правило, такие банки сворачивают свою деятельность из-за вывода капитала за границу. Тесть делают специально так. После НБУ запретили делать такие штуки и таких банков практически нет.

У нас еще в Украине предостаточно банков. Еще закроюся столько же. Один ПриватБанк да дочерные останутся в стране.
Получается руководители специально скамят? :k-unsure:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У нас еще в Украине предостаточно банков. Еще закроюся столько же. Один ПриватБанк да дочерные останутся в стране.
Получается руководители специально скамят?

Я пока не вижу слабых банков на рынке, максимум несколько осталось. Так, что в этом плане банковская система сможет легко пережить любой кризис и т.д. Главное вводить жесткие правила и контролировать за деятельностью банков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Я пока не вижу слабых банков на рынке, максимум несколько осталось. Так, что в этом плане банковская система сможет легко пережить любой кризис и т.д. Главное вводить жесткие правила и контролировать за деятельностью банков.
Да, все равно будут уходить еще как минимум 3 банка, если не в этом году так в следующем.
Платинум, Мега, Кредобанк. Ликвидность в них уже угасает...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Да, все равно будут уходить еще как минимум 3 банка, если не в этом году так в следующем.
Платинум, Мега, Кредобанк. Ликвидность в них уже угасает.

Треба смотреть по данным. У них не так много вкладов и не такая большая нагрузка, я уверен, что они смогут справиться с нагрузками. А насчет ликвидности ничего не могу сказать, так как не пользовался услугами.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да, все равно будут уходить еще как минимум 3 банка, если не в этом году так в следующем.
Платинум, Мега, Кредобанк. Ликвидность в них уже угасает...
Я не думаю, что кто либо будет за них вот так грустить только если посмотреть, то в принципе мало людей кто ними вот так пользуется. Вот и получается, что они ни как не нужны.
 

dimasik123

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да плохи дела у них плохи ребят
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
если рухнет приват, то это будет плохо, люди потеряют свои вклады и много рабочих мест.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Наверное, никто не любит Беню.

Я не могу опускаться до обсуждения личностей. Мне это вообще не характерно. Я не знаю, его как человека. Но когда, я пользуюсь приватбанком, меня все устраивает. Быстро, удобно и приятное обслуживание. Это очень удобно.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Я не могу опускаться до обсуждения личностей. Мне это вообще не характерно. Я не знаю, его как человека

Разверну свою мысль. Экономика в данном случае - часть политики. Беня устраивал нацистские батальоны и рвался к власти одно время, теперь они с Порошенкой договорились - на какое-то время.

Сейчас надо смотреть на отношения Бени с президентом - если его начнут гнобить, то лучше сбегать из этого банка.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
если рухнет приват, то это будет плохо, люди потеряют свои вклады и много рабочих мест.
Да вот только сейчас как по мне у них есть общая гос. поддержка так что это все о многом говорит и каждый уже понимает, что ни чего плохого даже не будет. Тем более, что гарантии как я понимаю на высшем уровне были даны.
 
Сверху Снизу