• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что происходит с "Приватбанком" - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так вот вместо того, чтобы втихаря желать Привату банкротства, лучше желать ему долгих лет процветания. Рухнет Приват, сильно всколыхнется в худшую сторону внутренняя украинская экономика.
Согласен, у приват банка куча плюсов, его банкоматы например на каждом углу стоят, обслуживание у них довольно приятное. Особых плюсов если они рухнут, для людей пожалуй не будет...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
у меня возник один вопрос ,всё же что будет если Приватбанка всё же не станет?
Насколько это всколыхнёт экономику и всколыхнёт ли...Если как тут заявлялось из него всё же выжмут все соки и он падёт.

Я на слуху не знаю ни одного другого банка и никогда не пользовался его услугами. И как то не представляю что его не будет.

Так же интересно как повлияет на его работу разделение на более мелкие финучреждения?!
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Как по мне, то все нормально происходит. По кредиту деньги выплатили и работают дальше, что еще нужно. У них очень много клиентов, недвижимости и на одной только комиссии сколько зарабатывают. Я вот не пойму, почему все хотят банкротства привата? Такой функционал и обслуживание есть только в этом банке.

Приват в принципе самый удобный банк в Украине. Если он рухнет, многим будет худо. Лично я желаю банку долгих лет жизни.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Так это уже давно так сделали. Экономят на смс, сделали отличное приложение сендер, куда приходя все уведомления, о расходах, доходах, также через это можно сделать авторизацию.
Мне на телефон иногда приходят уведомления по остатку на счете и проведенных операциях, а иногда нет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Мне на телефон иногда приходят уведомления по остатку на счете и проведенных операциях, а иногда нет.

На телефон уже полностью отключили систему уведомлений. Могут приходит только в приложение приват24 или сендер, по другому никак. Об этом писали на сайте и это может подтвердить любой работник в офисе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На телефон уже полностью отключили систему уведомлений. Могут приходит только в приложение приват24 или сендер, по другому никак. Об этом писали на сайте и это может подтвердить любой работник в офисе.
__________________
Мне приходят лишь тогда уведомления на телефон, когда сумма транзакции составляет больше 100 грн. За меньшие суммы сервис банка перед клиентом в смс не отчитывается.


у меня возник один вопрос ,всё же что будет если Приватбанка всё же не станет?
Насколько это всколыхнёт экономику и всколыхнёт ли...Если как тут заявлялось из него всё же выжмут все соки и он падёт.

Я на слуху не знаю ни одного другого банка и никогда не пользовался его услугами. И как то не представляю что его не будет.

Так же интересно как повлияет на его работу разделение на более мелкие финучреждения?!

Такой проверочный момент можно сказать уже был. Один день с 10:00 до 20:00 в банкоматах нельзя было снять наличные. И терминалы не работали. Население было в шоке. Все искали наличные. Многие опустошали чужие банкоматы, оплачивая комиссию.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Кстати государство уже намекнуло, что Фонд Гарантирования вкладов, возмещать ничего не будет, так что спасение утопающих, дело рук самих утопающих:

Судя по цитате, которую вы привели, Приват Банк такое огромная организация, что даже бюджет Украины не сможет выплатить вкладчикам деньги в случае банкротства. Здесь либо экономика Украины такая слабая либо Приват такой сильный. :money:
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Приват в принципе самый удобный банк в Украине. Если он рухнет, многим будет худо. Лично я желаю банку долгих лет жизни.
аналогично считаю что так и будет, но управляющий банком не глупый человек - не даст упасть своему детищу
 

GendolfWh

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
С приватом будет все хорошо не переживайте, кто переживал, ликвидация этого банка будет в последнюю очередь, другие банки стоят и делают деньги, и пока они делают, Приват не когда не позволит, им вольно плавать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
С приватом будет все хорошо не переживайте, кто переживал, ликвидация этого банка будет в последнюю очередь, другие банки стоят и делают деньги, и пока они делают, Приват не когда не позволит, им вольно плавать.
Та это вообще практически нереально. Если будут проблемы Приват сможет найти дополнительные вливание. У привата достаточна абонентская сеть, чтобы только на комиссия зарабатывать нормальные деньги.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если будут проблемы Приват сможет найти дополнительные вливание.
Согласен, когда у Привата будут серьезные проблемы, то большинство украинских банков к тому времени будут при смерти. У нас в городе например отделений Приват Банка, чуть ли не больше, чем у всех остальных банков вместе взятых.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Увидел заголовок, и немного испугался даже) Ничего там не происходит, никто не будет разрушать такую огромную сеть. Реально может накрыться много предприятий и вообще проблемы могут быть очень серьёзными.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Согласен, когда у Привата будут серьезные проблемы, то большинство украинских банков к тому времени будут при смерти. У нас в городе например отделений Приват Банка, чуть ли не больше, чем у всех остальных банков вместе взятых.

Да, Приватбанк будет работать еще достаточно долго, если не будет прямых краж крупных сумм, на руководящих должностях. Я сомневаюсь, что такое позволять сделать. Банкоматов и отделений очень много.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
жаль, что остальные банки не хотят так же быстро развиваться как приватбанк и составить ему достойную конкуренцию. для простых людей было бы лучше, если бы была возможность выбора.
Возможно конкурирующие банки попросту не могут развиваться из-за Приват Банка. Мне кажется дефолт банков здесь и рук Приват банка, не обязательно НБУ
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,333
Поинты
75.761
Возможно конкурирующие банки попросту не могут развиваться из-за Приват Банка. Мне кажется дефолт банков здесь и рук Приват банка, не обязательно НБУ

естественно, что коломойский старается, чтобы его не переплюнули. но до дефолта других банков он вряд ли приложил руку, они сами виноваты.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Возможно конкурирующие банки попросту не могут развиваться из-за Приват Банка. Мне кажется дефолт банков здесь и рук Приват банка, не обязательно НБУ
Ну так пускай развиваются путем нормально конкуренции, делают новые услуги, функционал и т. д. В чем проблема обстоит?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
естественно, что коломойский старается, чтобы его не переплюнули. но до дефолта других банков он вряд ли приложил руку, они сами виноваты.

То, банки банкроты предлагали сверх завышенную ставку - это я согласен. 21-25% это много. От сюда и скам, причем быстрый. Хайпы дольше живут, чем тот Банк Михайловский, который недавно скаманулся
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,333
Поинты
75.761
То, банки банкроты предлагали сверх завышенную ставку - это я согласен. 21-25% это много. От сюда и скам, причем быстрый. Хайпы дольше живут, чем тот Банк Михайловский, который недавно скаманулся

такие проценты многие предлагали, но они еще работают. а в банкротах хозяева деньги повыводили и банки пошли под нож.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
То, банки банкроты предлагали сверх завышенную ставку - это я согласен. 21-25% это много. От сюда и скам, причем быстрый. Хайпы дольше живут, чем тот Банк Михайловский, который недавно скаманулся
Вот у такого банка был такой же принцип как и у того же хайпа, все же они действовали по тому же принципу. А в итоге получается, что все также получилось как и в любой истории.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Вот у такого банка был такой же принцип как и у того же хайпа, все же они действовали по тому же принципу. А в итоге получается, что все также получилось как и в любой истории.

Ну с физ. лицами все понятно, а к быть юр. лицам? Предпринимателям, которые платят зарплаты? Как они выводили деньги с закрытых банков, ведь суммы там добротные
 
Сверху Снизу