• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое арбитраж криптовалют

MARVEL

Новости, статьи, аналитика. Всегда в теме.
Крипто-блогер
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
529
Реакции
171
Поинты
13.705
Сегодня хотелось бы рассказать про такую интересную тему как арбитраж криптовалют. Наверняка многие уже слышали про это, попробую простым языком расписать что это такое.
Арбитраж криптовалют – это вариант заработка, который заключается в покупке цифровой валюты по низкой цене и последующей ее продаже по более высокой цене.

Существует два вида арбитража:

▪️внутрибиржевой;
▪️межбиржевой.

Внутрибиржевой арбитраж курсов криптовалют – это сравнение курсов различных криптомонет в рамках биржи с целью обмена дешевых криптовалют на дорогие и получение прибыли.

Если арбитраж внутри биржи криптовалют предполагает анализ цен и заключение сделок в рамках биржи, то межбиржевой арбитраж заключается в мониторинге цен на различных торговых площадках с целью покупки крипты по дешевой цене и продаже ее по более высокой.

Заработок на арбитраже кажется простым и незамысловатым занятием. Но на практике этот вид деятельности связан с большими рисками. Биржи взимают большие комиссии за ввод и вывод средств, а процесс пополнения счета и снятия денег занимает много времени.

Прежде чем зарабатывать арбитражем, необходимо внимательно изучить правила и ознакомиться с размером комиссий бирж, на которых вы собираетесь работать.

В следующих публикациях постараюсь раскрыть тему заработка на арбитраже крипты.
 

Alicatrownev

Интересующийся
Регистрация
19.04.2023
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная тема, я бы сказала, необычная
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
190
Реакции
52
Поинты
1.436
Тему уже вряд ли назовешь актуальной. Раньше арбитраж (и межбиржевой и внутри биржи) действительно давал возможность заработать. Сейчас уже нет. На самом деле здесь много что нужно учитывать - и комиссии при выводе/вводе, и комиссии самой крипты, время транзакции и т.д.
 
Сверху Снизу