Что такое мониторинги хайп проектов. Структура и выбор мониторинга - Страница 2

Доверяете ли вы хайп мониторам?


  • Всего проголосовало
    7

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Соглашусь, что лучше, выбрать рефку жирную и убыток или без рефки и страховку и компенсацию?! Я думаю лучший будет второй вариант для многих, особенно новичков...
Да и не только для новочков. Я сам сторонник компенсаций.
А если никто не страхует, то тогда выбор за вкусным рефбеком! Каждый раз и с каждым проектом по-разному
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да и не только для новочков. Я сам сторонник компенсаций.
Я вот иногда специально не вхожу под страховку, если знаю, точнее если есть увереность, что он не закроется завтра, зачем себя обделять жирной рефкой, а вот когда проект уже в подвешенном состоянии, можно под монитор застраховаться..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Я вот иногда специально не вхожу под страховку, если знаю, точнее если есть увереность, что он не закроется завтра, зачем себя обделять жирной рефкой, а вот когда проект уже в подвешенном состоянии, можно под монитор застраховаться..
Сейчас мне кажется уверенности нет даже в самой хорошем проекте;)
Вспомним Гринтелеком или Телекомфин, закрылся на самом пике. Я в день скама как раз вышел в ноль :d-thumbup:
 

Zolotaja7

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
356
Реакции
66
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Выберите 3-4 крупных монитора подпишитесь на рассылки и будет вам счастье, также по теме страховок на ммгп есть отдельная ветка, на нее тоже подпишитесь.

Подскажите, как подписаться на новости ветки (любой)?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сейчас мне кажется уверенности нет даже в самой хорошем проекте
Вспомним Гринтелеком или Телекомфин, закрылся на самом пике. Я в день скама как раз вышел в ноль
Ну на пике входить я бы побоялся, а вот на старте можно было бы под монитор и его рефку, по грину там адин еще его держал хорошо, я думал в начале лета закроет его..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
по грину там адин еще его держал хорошо, я думал в начале лета закроет его..
Не нужно было фастовые планы добавлять,если не ошибаюсь то по 3% в день давали
А по сути проект выдался отменным, оставив бы первые два тарифа, то до Нового Года дожил бы запросто
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пишешь в поисковике "Мониторинг хайпов" самый первый самый норм))
Какой у вас странный совет, вы шутите так скорее, нет, я все же отзывы почитаю, какой то монитор может не платить рефку и такие бывают случаи!
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Какой у вас странный совет, вы шутите так скорее, нет, я все же отзывы почитаю, какой то монитор может не платить рефку и такие бывают случаи!

Нравятся мониторинги, которые берут страховку. В случае скама можно хоть немного вернуть)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нравятся мониторинги, которые берут страховку. В случае скама можно хоть немного вернуть)
Да даже не то что вернуть, а еще и профит бывает за счет рефки, по этому часто депаю в шлаки под страховку, все таки, что отказываться от этого.. :)
 

Четник

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
У мониторов появился еще один источник дохода - работа по аналогии с хайпом. Намедни повелся на предложение от достатоно известного здесь блога: Paying Hyip Monitor.
Закинул туда в Доверительное Управление 500$, получил первым платежом 30 с копейками - на этом сотрудничество закончилось. Даже Спасибо не сказали. И аккаунт в Payeer заблокировали сразу. И ведь не скам - продолжают в ДУ хомячков приглашать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Четник

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Пробовал открыть - админ почему-то отказал молча.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Пробовал открыть - админ почему-то отказал молча.


Чтобы открыть тему в разделе мошенников - не нужны разрешения, просто описываете всю ситуацию и публикуете подтверждения /скрины , и модераторы уже будут рассматривать конкретную ситуацию.. По крайней мере - хоть народ предупредите, так как в той теме все увидят, в отличие от этой

добавлено через 17 минут
Вот здесь как раз чёрный список мониторов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=486


На примере любой темы в том разделе посмотрите, как оформить сообщение https://mmgp.com/showthread.php?t=492883



Или вот здесь , в этом разделе , наверное, правильнее будет [B]https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305[/B] если речь не сколько о рефке, а уже о спланированных кидках на деньги

вот так , к примеру https://mmgp.com/showthread.php?t=521295

добавлено через 34 минуты
У мониторов появился еще один источник дохода - работа по аналогии с хайпом. Намедни повелся на предложение от достатоно известного здесь блога: Paying Hyip Monitor.
Закинул туда в Доверительное Управление 500$, получил первым платежом 30 с копейками - на этом сотрудничество закончилось. Даже Спасибо не сказали. И аккаунт в Payeer заблокировали сразу. И ведь не скам - продолжают в ДУ хомячков приглашать.

Как это не скам??? если не платят, а деньги собирают в доверительные управления или ещё куда-либо - самый что ни на есть скам.. этим здесь и промышляют мошенники. что с доверчивых собирают со своими подельниками, которым как раз якобы "исправно платят".. уж сколько таких доверительщиков - сборщиков было - и все в разделе мошенников

просто информации нет - потому пока и не в мошенниках, тем более надо тему создавать, конечно

добавлено через 51 минуту
У мониторов появился еще один источник дохода - работа по аналогии с хайпом. Намедни повелся на предложение от достатоно известного здесь блога: Paying Hyip Monitor.


С чего Вы взяли, что это известный блог и как вообще такое нашли, тех, кто специально промышляет кидками? вот список известных мониторов и блогов, сами посмотрите, кто действительно известен на форуме и как много рефералов в их темах отписываются

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121&order=desc
 
Последнее редактирование:

Четник

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Хорошо. «достаточно известный блог» замени на «некий хайп-монитор».
 
Сверху Снизу