• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Что такое PoloNuke

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897


Пользователи криптовалют часто полагаются на разные обменные платформы для покупки и продажи различных валют. Криптовалютная биржа Poloniex является одной из наиболее популярных платформ в этом отношении, поскольку за последние годы она приобрела большую репутацию. Один из его пользователей создал новый инструмент под названием PoloNuke. Этот инструмент не предназначен для наводнения обмена с помощью фиктивного трафика веб-сайта. Скорее он позволяет пользователям продавать все свои альткоины с баланса в обмен на биткоин. Довольно интересно все выгладит, хотя всегда нужно быть осторожным со сторонними инструментами.

Есть много причин, чтобы снимать деньги с криптовалютной биржи Poloniex. За последние несколько месяцев компания пострадала от задержек с депозитами, снятием средств и были крупные сбои в работе. Эта ситуция по-прежнему волнует многих пользователей. Извлечение средств в биткоине в наши дни не так уж и много, но когда дело доходит до альткоинов, ситуация может быть совсем другой. Некоторым пользователям приходилось ждать по несколько дней, если не недель, чтобы вывести деньги с платформы.




Однако найти решение этой проблемы не так просто. Один из вариантов заключается в том, чтобы вручную преобразовать все балансы альткоинов в биткоин, когда не возможно вывести их по одиночке. Был разработан новый инструмент облегчающий этот процесс. Однако, если слишком много людей будут использовать PoloNuke в одно время, это может утруднить обмен.

PoloNuke может стать эффективным инструментом для тех, кто хочет ликвидировать все свои альткоины сразу. Скрипт подключается к бирже Poloniex и торгует всеми остатками текущих счетов на биткоин за один раз. Значение по умолчанию гарантирует, что остатки Ethereum и GameCredits остаются нетронутыми, хотя пользователи на свое усмотрение могут вручную изменить эти параметры. PoloNuke может стать находкой для людей, которые желают вывести свои альткоины с баланса.




Этот скрипт требует от пользователей генерации ключа API для использования Poloniex. Он ничем не отличается от большинства специализированных торговых приложений, но всегда стоит понимать, как работает это приложение. Доверие стороннему программному обеспечению с ключом API и его секретностью, особенно когда у него есть разрешение на доступ и изменение балансов, всегда является угрозой безопасности. Обязательно сначала нужно проверить исходный код PoloNuke, прежде чем доверять ему конфиденциальную информацию.

В настоящее время у PoloNuke есть несколько ограничений. Он не может отменять ордера. Они должны быть удалены пользователем вручную. Также PoloNuke может не обменять весь баланс за один раз, если заказы, которые запускаются приводят к падению рыночной цены на 5% и более. Все же это хорошая встроенная функция, чтобы получить выгоду за свои деньги, когда дело доходит до альткоинов. Однако избавление от неликвидных коинов может оказаться сложным делом.




Все рассмотренные детали, скрипты PoloNuke могут быть легко модифицированы для размещения других обменов. Люди, которые активно занимаются трейдом на рынке альткоинов посредством обмена с соответствующим API, могут использовать этот исходный код и создавать собственные версии этого инструмента. Учитывая, что альткоины часто являются очень незначительными на рынке, избавление от большого количества коинов может быть довольно затруднительным. PoloNuke делает этот процесс намного проще, хотя на данный момент он остается ненадежным сторонним инструментом. Всегда нужно быть осмотрительным перед запуском таких скриптов.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу