• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое ванильные опционы? - Страница 2

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
У них в инструкции небольшой упоминаются и бинарные. Но их я пока не нашел. Да и как бы я хочу попробовать именно ванильные опционы. Для хеджа на форекс думаю они лучше стопов. Эх, испытать бы. Страшновато. )))))
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
У них в инструкции небольшой упоминаются и бинарные. Но их я пока не нашел. Да и как бы я хочу попробовать именно ванильные опционы. Для хеджа на форекс думаю они лучше стопов. Эх, испытать бы. Страшновато. )))))

Была раньше контора XTB и там они были хоть и с мутным ценообразованием. Сейчас видимо закрылась...
Саксобанк или на него выход через финам. Только зачем нужна та же кухня..? Торгуйте биржевыми лучше.
 

skovyacheslav

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
На демке есть бинарные. Я пока хочу понять ванильные. А у xtb я видео по опциопам скачал. Посмотрел. Но надо еще посмотреть. У саксо есть и на акции опционы. Но там счет должен быть по более моего. Поэтому пока изучаю на демке именно опционы ванильные на форекс.

добавлено через 4 минуты
Саксо банк большая кухня? Да. Для всех физлиц форекс это кухня. У меня там адрки по сберу есть. Дивы по ним получил. Кстати и в реалке бинарные можно подключить, просто это запрашивать надо.
 
Последнее редактирование:

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Видимо Вы вообще не разбираетесь в тематике.

Да что тут разбираться
если классические опционы (ванильные), торгуемые на биржевых площадках
И экзотические (бинарные) которые придумали для честного отъема денег у новичков (отрицательным мат ожиданием, сдвиганию котировок против игрока и тд)
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересная тема, но вижу в ней мало кто разбирается.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
потому что в России это не очень распространено. потому и не разбираются
 

Range

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, ну я в шоке.. правда.. с каких это пор бинары стали КЛАССИЧЕСКИМИ опционами?? ребят, ну вы как будто вчера родились. Настоящие опционы - деривативы - существовали еще задолго до бинарных, и они как раз и являются классическими. А как бинары можно называть "классическими" я вообще не понимаю...
 

Sharkfin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, а кто-то пробовал торговать по скринерам разным, которые делают выборки стрэддлов по каким-либо принципам? Говорят, статистика хорошая, но я пока в большей степени только изучаю биржевые опционы.
 

Константин Сепин

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, а кто-то пробовал торговать по скринерам разным, которые делают выборки стрэддлов по каким-либо принципам? Говорят, статистика хорошая, но я пока в большей степени только изучаю биржевые опционы.

Я активно изучаю скринер OptionClue - с такими сигналами даже любой новичек может находить возможности для заработка на опционном рынке :_1:!
 

Sharkfin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Я активно изучаю скринер OptionClue - с такими сигналами даже любой новичек может находить возможности для заработка на опционном рынке
Как же нравится читать вот такие сообщения, где такие вот писатели как вы уважаемый, считаете что вокруг одни идиоты, а вы умнее всех. Неужели вы думаете, что никто не поймает, что ваше сообщение несет скрытый пиар?
 
Сверху Снизу