• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что важнее для сайта: тИЦ или PR? - Страница 3

А как Вы считаете, что важнее?

  • тИЦ

    Голосов: 13 32.5%
  • PR

    Голосов: 7 17.5%
  • И то и то

    Голосов: 20 50.0%

  • Всего проголосовало
    40

K-irina

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, с продвижением сайта, рекламой, раскруткой нужно очень сильно постараться, если занимаешься сам, конечно. Я вот в этом вообще ничего не понимаю, хотя пытаюсь разобраться, так как планирую интернет магазин открыть и хотелось бы чтоб клиенты его легко находили во всех поисковиках и другими способами. Мой друг, HR-менеджер, говорит, что если не разбираешься, то и заморачиваться не надо, лучше сотрудничать со специалистами, порекомендовал "Студия МИР". Компания где он работает, помимо своего HR отдела, сотрудничает с этой компанией, говорит дела хорошо идут. Кто-нибудь слышал о них? Может кто-то уже сотрудничал, или работает там? Нужен совет специалиста.
 

ramankursk

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
информативная статья. почерпнул для себя много нового.
мое мнение - что высокий ТИц несколько значимее низких значений PR
 

MegaHyiper

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
тиц важен только если вы собрались продавать ссылки, а так он толком не влияет, есть плохие сайты и с 100 тиЦ, а есть хорошие с 10
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
По сути, нужно то и другое, так как если Вы вдруг надумаете продавать сайт то это показатели поднимут цену Вашего сайта в несколько раз, ведь обычно продают от дохода, а не от количества посетителей в день. Но как для меня то ТИЦ тяжелее поднять, ведь ПР 1 у меня был почти что на каждом проекте.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Нужно прокачивать оба показателя в равной степени.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Неужели? Отстал от жизни чтоль...(
 

Hellgun

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуальная статья, Спасибо
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Сейчас "пузомерки" не имеют веса, поведенческие факторы - да.
Разве что Алекса, ПРа уже нет, ТИЦ только дает "вес" страницам, только для арбитража хорошо.
 

flac flac

Интересующийся
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ТИЦ как-то долго обновляться стал.
 

mbembi

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно тиц потому что можно ссылки продавать.
 

kilochaya

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Тиц можно получить прост опокупая ссылки а пр дает нам гугл за полезные статьи так что тиц конечно важнее.
 

mongoloyd

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По вашей логике, если вы делаете сайт для русскоязычной аудитории, то можно наплевать на PR.
Тут скорей лучше ориентироваться на поисковые системы. Если ваш контент близок к технологиям и ИТ. То лучше ориентироваться на google
Если товары, религия, или еще что нибудь бытовое, то больше налегать на yandex
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Так то дать какой то однозначный ответ на вопрос кому уделять наибольшее внимание ТИЦ или PR, невозможно. Все зависит от того в каком сегменте вы хотите зарабатывать. Если Ваш сайт на русском, то повышение ТИЦ ваша цель. Если же в планах зарабатывать деньги на Западе, смело забывайте про ТИЦ и параллельно с наращиванием PR изучайте иностранный язык. И будет вам счастье!:)
 

vipautomation

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем давно наплевать и на то и на то
 
Сверху Снизу